Опубликовано 2 Май, 2017 - 13:28

Добрый день!

С маркой Ревлон я определенно не подружилась. Что тушь для ресниц меня разочаровала, что этот бальзам. Хотя может в других оттенках получше все.

Карандаши я люблю, ими легче прорисовывать контур. Оформление хорошее, мне понравилось, оттенок стика полностью совпадает с содержимым. А внутри лаковый стержень. К оформлению претензий нет.

Мои губы ню. Пигмент слабо выражен.

А вот результат. В магазине я только по свотчу и ориентировалась, а зря. То, что на руке, не совпадает с тем, что на губах. Наносится бальзам хорошо кстати, легко скользит по губам. Я, конечно, понимаю, что это бальзам, а не чисто помада, но почему тогда яркие оттенки себя по другому ведут, да и на руке намного лучше.

В общем, этот бальзам жестко полосит, абсолютно не дает оттенки, вытекает за края, быстро скатывается от центра к краям. И вообще на губах смотрится странно, на фото кажется намного лучше чем в жизни.

Сколько бы я не наслаивала, все равно выглядят губы с ним неопрятно, стыдно так выйти в люди. Решила использовать с этой помадой, либо дома. Иначе никак.

Стойкость никакая. Сразу после нанесения губы обдает холодком слегка пощипывает, думаю, сделали фишечку тип визуально увеличивает губы, раз такие ощущения.

На губах в целом не ощущается.

Итог: не рекомендую! Во всяком случае этот оттенок. Пустая трата денег.

Ну и полный образ.

Lina_ESCне рекомендует
Inc аватар
Inc
02.05.2017
Да на губах и правда у вас на фото неплохо смотрится) Не увидела того, за что вы его ругаете
На губах смотрится неплохо...
02.05.2017
жаль, что такой неудачный, а в виде карандаша кажется таким удобным
неудачный бальзам(
02.05.2017
Со стороны он смотрится очень хорошо.
02.05.2017
бывает такое, что конкретно оттенок не очень хорошо им удался, а остальные не плохие...
точно такой не надо!
Не стоит своих денег Sad
02.05.2017
Очень подчеркивает рельеф губ, жаль, хотела попробовать Stare
02.05.2017
на фото смотрится не так и плохо,но по описанию жуть конечно
02.05.2017
Жаль что неудачный, а цвет красивый.
02.05.2017
А по-моему не особо кретично Smile
Мда, бывают неудачные покупки
Не покупала такой бальзам
03.05.2017
А я уж похвалить хотела, вполне себе ничего оттенок, особенно на фото Smile Видимо, очень удачные фото для такого бальзама Sad
03.05.2017
Видно где фото близко, что полосит и забывается в трещинки на губах( Очень жаль ведь оттенок красивый
05.05.2017
А я поняла: это бальзам-домосед. Накрасила губы полосками и проплешинами - и сиди дома, восстанавливай красу губ! Ведь красоту бальзам поди не обещал, только защиту и уход за губами Wink
06.05.2017
жаль, что не понравился, а смотрится вроде неплохо
16.05.2017
мой любимый цвет!