Опубликовано 10 Июнь, 2017 - 18:03

С фирмой "Ревлон" я познакомилась очень давно и знаю не понаслышке о её хорошем качестве.

Увидев в магазине Л’Этуаль скидки на блеск для губ этой фирмы купила не раздумывая.

Я любитель глянцевой помады и блеска. Губы должны быть по моему мнению блестящими, гладкими и аппетитными. Такой результат достигается только, если у вас ухоженные губы и качественная губная помада или блеск.

К таким качественным я отнесу и вот этот блеск REVLON.

Вот такой удобный «карандаш». Затачивать его не надо, достаточно провернуть ручку. Очень красивый блестящий тюбик-карандаш в цвет тона. Мой оттенок № 120. На фотографии выглядит «ядреным», но «в деле» не все так категорично (не как клоун, это точно).

блеск для губ REVLON

Называется он «Бальзам», а значит должен ухаживать за кожей губ. Подтверждаю – он выполняет свои обещания. Я использовала его зимой, когда дует холодный ветер и губы становятся сухими. Нанеся его на губы, я чувствовала защиту, выйдя на улицу! И это не просто слова. Что такое сухость губ я не знала зимой.

Помимо своих ухаживающих свойств он еще и декоративный! Яркий насыщенный цвет если нанести его в два слоя (или просто густо), а можно и растушевать и тогда получается просто эффект «зацелованных губ» . я использовала его и как вечерний вариант, когда надо было «выделить» в макияже губы и как дневной, повседневный – просто немного придав яркость губам.

Вариант "вечерний".

Вариант "дневной".

блеск для губ REVLON
Хочу добавить еще и то, что очень удобная и практичная упаковка у блеска (много места не занимает и к тому же красивая упаковка).

блеск для губ REVLON

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Не надо точить
  • Не сушит губы
  • Не течет
  • Содержит питательные масла
  • Удобная упаковка
Inga_Solaрекомендует