Опубликовано 7 Июль, 2017 - 04:40

полгода или более

Доброго времени суток красавицы!

Сегодня речь пойдет о средствах для ухода за кожей губ, а именно Balsamo ultra brillante от Revlon в оттенке 140. Наткнулась я на него в магазине Летуаль, в сезон скидок и распродаж, цена вопроса 140 руб. (смешно не правда ли??). На дворе зима, морозы и ветра, я подумала, что лишним уход не будет.

Сам цвет бальзама соответствует цвету самой упаковки, рыже-коричневый, с мелким шиммером, блестит на солнышке и имеет запах. Если нанести бальзам в несколько слоев, то появляется довольно сильный цвет.

Из плюсов отмечу:

1. Удобная упаковка стик (выкручивается карандашик);
  2. Приятный запах свежести (ментола если быть точным);
  3. Очень деликатное средство (мягкое при нанесении);
  4. Отлично увлажает кожу губ;
  5. Если нанести в один слой, то губы слегка становятся влажными и почти не меняют цвет;
  6. Прикольно пощипывает при нанесении (из за ментола);
  7. Объём бальзама 2.7 гр.

Из минусов:

1. Не нравится сильная пигментация бальзама (если средство нанести в два-три слоя, то губы получаются сильно яркими. Ребята но это же не помада?! Это бальзам! Зачем столько цвета?!);

Отличное соотношение цена – качество. Однозначно советую купить любителям ухода. Сама больше этот оттенок не куплю (у меня 140), для меня довольно яркий блеск получается, либо просто цвет не мой. А вообще я считаю, что бальзамы для ухода за кожей губ должны быть минимально пигментированы.

Губы без бальзама, просто гигиеническая помада на губах .
Нанесла бальзам
Вот так он выглядит на губах
Вот так он выглядит на губах

На фотографии видно как выглядят мои губы в легком увлажнении и фото после.

Всем удачных покупок! будьте красивыми!!!

aspirinka86рекомендует