🥰 Всем доброго дня 🙋🏼♀️
Оставлю свой отзыв на бальзам для губ от бренда le mousse с ароматом спелой дыни🥰
Бальзамчик выглядит стильно, миниатюрная упаковка, которую очень удобно носить всегда с собой, а также формат упаковки мне очень нравится, наносить удобно, где бы ты ни был😄
На упаковке вся информация, конечно, небольшой шрифт, но все читаемо😄
Состав: масло арганы, масло кокоса, масло жожоба, масло макадамии, пчелиный воск, вода, масло манго, масло ши, масло какао, витамин Е, ароматизатор пищевой «Дыня», стевия (подсластитель).
Конечно, я очень люблю этот бренд за любовь к покупателю, отличные натуральные составы и работающие рецептуры. Первый бренд продукты которого реально работают🥰
Удобство нанесения для меня важно, потому что под рукой не всегда есть кисточки и такой формат идеален. Средство поступает по чуть-чуть❤️🤏🏻
Текстура очень приятная, бальзам сам масляный, но хорошо впитывается в губы и не оставляет жирной пленки.
Аромат🥰🍈 просто восхитительный 😍 спелая, сочная дыня, такой свежий, сладкий и натуральный запах дыни. Всегда удивляюсь, на сколько у бренда получается передать натуральный запах🥰 (а не химический, как у других фирм).
Эффект классный, очень хорошо увлажняет, питает и даже заживляет губы. Вылечил трещинки на губах (обычно обветриваются/трескаются), но этот бальзам при регулярном использовании напитывает губы и они безумно мягкие, увлажненные и сияют здоровьем. Еще мне безумно нравиться использовать его после скраба для губ от Le mousse 🥰 (скоро напишу на него также отзыв).
💸Цена: официальный сайт -550 руб. А я брала на OZON за 390 руб.
Для такого состава, экономичного расхода и эффективности, правда не жаль этих денег. Цена оправдана даже, если брать за 550р.
Я долго буду пользоваться и это для меня отличная находка, рекомендую🥰
Другие мои отзывы на бренд le mousse😻:
Моно-масло ши суфле le mousse
Бальзам для губ миндаль le mousse
Гель для душа «Апельсиновый лист» le mousse
Сахарный скраб «Дыня в шоколаде» le mousse
Скраб «Летний дождь» le mousse
Extra мусс из 15 масел «с ароматом малина» от le mousse
Молочко для тела "Нероль" от le mousse