Опубликовано 12 Июль, 2023 - 15:48

💚Всем привет🙋🏼‍♀️

Расскажу свой опыт использования молочка для тела от моего любимого бренда le mousse с необычным ароматом Нероли🌿

Молочко попалось мне в СК, поэтому упаковочка в формате mini. Я его хорошо опробовала.

На упаковке, как и всегда все описание товара.

Все необходимые характеристики😄

Конечно, как всегда у бренда le mousse состав очень хороший🥰натуральный🌿

Состав: Вода, гидролат лаванды, масло виноградной косточки, масло ши, масло миндаля, пшеничный эмульгирующий воск (cetearyl wheat straw glycosides, cetearyl alcohol), пантенол, витамин Е, аргановое масло, экстракт алоэ вера, мягкий консервант (Benzyl Alcohol, o-Cymen-5-ol), масло эфирное нероли.

Для меня состав важен, поэтому обращаю на это особое внимание😅

Текстура молочка очень приятная, нежная. Молочко быстро впитывается до конца, идеально просто, не оставляет жирности и не пачкает одежду🥰

Аромат😍 как по мне вкусный, натуральный, мне лично пахнет жасмином/сиренью/цветами. Мне нравится запах, я очень люблю все натуральное, но читала отзывы других людей и многим запах не нравится, но это на вкус и цвет😅 Мне приятно пахнет и на коже классно раскрывается.

Мне безумно нравится эффект от молочка. Оно отлично увлажняет, питает, улучшает водный баланс. Делает кожу мягкой и шелковистой. Кожа нереальная после него😍. Молочко хорошо распространяется по коже, даже уменьшает зуд и раздражение после бритья, это очень классно, даже заживляет мини ранки и успокаивает кожу после депиляции.

Экономичный расход и приемлемая стоимость для такого классного, натурального и эффективного продукта🥰 Полно размерный 200 мл стоит 1790 руб на сайте🌿

Другие мои отзывы на бренд le mousse😻:

Моно-масло ши суфле le mousse

Бальзам для губ миндаль le mousse

Гель для душа «Апельсиновый лист» le mousse

Сахарный скраб «Дыня в шоколаде» le mousse

Скраб «Летний дождь» le mousse

Extra мусс из 15 масел «с ароматом малина» от le mousse

Бальзам для губ Le mousse с ароматом Дыни

Достоинства
  • Быстрое впитывание
  • Запах цветов
  • Небольшой расход
  • Питание
  • Приемлемая цена
  • Приятная текстура
  • Увлажнение
Elena1188vasрекомендует