Опубликовано 12 Апрель, 2023 - 06:11

Приветствую)

Я просто обожаю бальзамы для губ и пользуюсь или постоянно. Для меня это лучший способ защитить нежную кожу губ от воздействия холода и ветра. Но особенно люблю тебя, которые вкусно пахнут. А иначе это не бальзам, а вазелин какой-то. Одним из самых классных в этом году стал бальзам для губ Divage с ароматом медового яблока.

Описание

Восстанавливающий бальзам для губ Lip Rehab Balm с ароматом медового яблока. Согревающий аромат медового яблока наполнит день уютом и спокойствием. Ухаживающая формула бальзама питает, увлажняет и способствует скорейшей регенерации кожи губ благодаря входящему в состав экстракту папайи.

Упакован бальзам в симпатичный небольшой тюбик пастельного розового цвета. Даже без каких-либо украшений такой косметический продукт смотрится невероятно красиво. Хочется поскорее его открыть и нанести на губы. И вроде бы ничего особенного дизайнер не сделал, но взгляд тюбик так и цепляет.

На обороте тубы прямо на пластике напечатана вся информация о бальзаме для губ.

Объем - 12 мл.;

Страна-изготовитель - Россия;

Срок годности - 36 месяцев;

Состав

Petrolatum, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Cera Alba, Caprylic/Capric Triglycerides, Isopropyl Myristate, Bis-diglyceryl-Polyacyladipate-2, Maltodextrin, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Parfum, Methylparaben, Carica Papaya Extract, Propylparaben, ВНТ.

При этом порадовал состав. Я, конечно, не великий химик и разобрала не всё, но натуральные масла в уходе это хорошо.

Отмечу, что бренд не тестирует свою продукцию на животных, о чем говорит соответствующий значок с кроликом. Мне этот момент не особо важен, ведь аллергическая реакция может быть индивидуальной. Но есть те, кто пользуется только такой косметикой.

Кроме всего прочего на упаковке есть отдельный стикер с указанием срока годности именно этого бальзама. Удобно, что не приходится его искать среди обилия текста. Но и хорошо, что он отпечатывается отдельно, ведь так проще проконтролировать косметическое средство. Да и наклейка зафиксирована таким образом, чтобы служить ещё и защитой от вскрытия. Оторвать её незаметно крайне трудно. Поэтому я точно уверена, что бальзам до меня никто не открывал и мне не достался образец, завалявшийся в магазине.

Крышка у бальзама самая простая поворотная. Она легко и плавно скользит по резьбе без прокручивания. Закрывается она плотно и не допускает попадания внутрь влаги и пыли. А большего мне и не надо.

Дозатор представлен в виде простого отверстия со скошенным краем. Порция косметического продукта регулируется исключительно силой нажатия. Но самое классное, что в отличие от бальзамов в виде помад он не деформируется при скольжении по губам и не сломается в самый неподходящий момент. Да и в целом тюбики мне нравятся больше потому, что у твёрдого бальзама каждый раз остаётся часть, которую невозможно нанести на губы без использования кисти. Особенно часто такое происходит у бальзамов круглой формы. А значит их приходится использовать только на половину.

Консистенция у бальзама Divage очень плотная, подобно гелю. Если сперва надавить на тюбик, а потом ослабить нажим, то появившийся бальзам вернётся обратно в тюбик. У него приятный розоватый оттенок словно у конфеты.
Аромат у бальзама очень приятный. Он сладковатый, но при этом не приторный. В первую очередь ощущается именно яблоко, но сладкие карамельные ноты тоже очень яркие. Такой запах чаще встречается у шампуня, чем у бальзама или помады. Мне он очень понравился. Он долго держится на губах и его постоянно чувствуешь.

Мне понравилось, как бальзам показал себя на губах. Он безусловно липкий, было бы странно ожидать чего-то другого, но главное, что он приятно обволакивает кожу и отлично увлажняет её. При этом бальзам даёт немного цвета и блеска губам. Тем, кто не любит ярких помад, он тоже подойдёт. Губы смотрятся естественно и при этом сочно. Они приобретают приятную гладкость и мягкость. При этом бальзам, если его специально не вытирать и не слизывать, держится несколько часов. В холодную погоду его лучше взять с собой, чтобы периодически наносить на губы. Тогда результат будет просто отличный. Он хоть и ассоциируется с помадой, но хорошо помогает в борьбе с шелушением и сухостью.

Если подводить итог, то скажу, что бальзам для губ Divage с ароматом медового яблока мне понравился. Он хорошо выполняет поставленные задачи и выгодно подчёркивает красоту губ.

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Невероятный аромат
  • Удобный тюбик
  • Хорошо увлажняет
Чернильная кляксарекомендует
12.04.2023
Мне нравится такой формат, оттенок идеальный
12.04.2023
Удобный формат, симпатичный нежный оттенок
12.04.2023
Я очень люблю такие бальзамы, мне он должен понравится)
Очень удобный формат! Оттенок приятный!
Крутой, надо брать
Как нежно он выглядит на губах, чарующий оттенок Love
Оттенок потрясающий
12.04.2023
Хороший бальзам с приятным блеском
Удобный формат.
Классный какой)
12.04.2023
Было бы интересно такой попробовать
12.04.2023
Все хорошо, но состав не очень.
12.04.2023
Приятный бальзамчик! Губки выглядят ухоженными)
Неплохой
Какой хорошенький!
Какой интересный вкус
Классный!
14.04.2023
очень красивый финиш на губах)
15.04.2023
Название говорит: «съешь меня»
22.04.2023
Приятный бальзам Smile .