Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 10:54

Здравствуйте!

Давно испытываю к бальзамам для губ, гигиеническим помадам некую трепетную любовь. Несмотря на то, что есть определенные любимчики, все равно периодически хочу попробовать что-то новое.

С брендом Librederm я знакома давно. Его название ассоциируется у меня с хорошим качеством средств, широкой линейкой, разнообразными товарами, стильными дизайнами флаконов.

На этот раз я попробовала бальзам для губ от Librederm линейки Cerafavit.

✔️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название: бальзам для губ липидовосстанавливающий с церамидами и витамином F
  • Бренд: Librederm
  • Линейка: Cerafavit
  • Где можно приобрести: официальный сайт, маркетплейсы
  • Объём: 12мл
  • Возрастное ограничение: 3+

✔️ОПИСАНИЕ И ПРИМЕНЕНИЕ

С линейкой Cerafavit мы так же уже знакомы. Она предназначена для тех, у кого сухая, склонная к шелушениям, раздражениям, атопическим дерматитам кожа. Я как раз являюсь обладателем сухой кожи. Средства из этой линейки, которые я уже использую, мне подошли и понравились.

Поэтому у меня даже не было сомнений в том, что с липидовосстанавливающим бальзамом для губ мы поладим.

Картонная коробка с невысоким выступом, несущим на себе развёрнутую информацию о средстве. Дизайн соответствует бренду: сдержанные тона, белый, серый, голубой цвета.

Сам тюбик милый и миниатюрный, дизайн повторяется с дизайном коробки. Вся необходимая информация на упаковке присутствует: название бренда, название средства, производитель, срок годности, рекомендации по применению.

Носик имеет наклон для удобного нанесения и максимального соприкосновения с кожей губ.

Бальзам очень нежный по текстуре. Легко распределяется по коже, аромат я не почувствовала. Точнее нет запаха отдушек. Присутствует едва заметный аромат входящихьв состав компонентов. Я бы сказала - нейтральный аромат.

Хорошо увлажняет губы, не душит, не липнет. Прием пищи выдерживает средне. Может перенести легкий перекус.

Защитные функции на высоте. Ветер, солнце не проберутся через барьер бальзама и во время прогулок в любое время года можно быть спокойной за состояние губ.

До/После

✔️ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Данный бальзам попадает в список моих любимых. Хочу выделить достоинства:

✅Удобный формат - бальзам легко выдавливается из мягкого тюбика. При необходимости можно протереть место касания губ с флаконом. Это гигиенично.

✅Объем большой, хватает надолго.

✅Видимый эффект, хорошая защита и регенерация губ.

✅Нет ярких ароматов и сладкого вкуса. Все максимально нейтрально, как я люблю.

✅Хороший состав.

✅Можно использовать детям с трех лет.

От меня все ⭐⭐⭐⭐⭐

Благодарю за внимание! Всего доброго!

Достоинства
  • Безопасное и эффективное средство
  • Восстанавливает и смягчает губы
  • Имеет красивый и удобный тюбик
  • Минимальный расход
  • Можно детям
  • Не оставляет жирной пленки,
Недостатки
  • Нет
Gulnaz.Hрекомендует
Спасибо за отзыв. Продукт действительно топовый. Продается на озон) Это так, на заметку!
Я этим бальзамом всю зиму спасала обветренные губы. Он прекрасно устраняет сухость и трещинки. Круто что для детей тоже подходит.