Опубликовано 3 Апрель, 2019 - 11:52

Сейчас я не представляю свою жизнь без бальзама для волос. Это тот продукт который бы я взяла с собой на необитаемый остров)
Каким бы отличным не был шампунь, без бальзама он теряет половину своих качеств, поэтому я беру продукты одной серии, обязательно шампунь и бальзам. Только так можно увидеть настоящий результат от использования продуктов для волос. Ведь изначально они создаются для того чтобы дополнять друг друга и комплексно воздействовать на волосы.
Кондиционер для волос RICHE, из серии "Питание", полюбился мне с того момента как я открыла крышечку. О боже, какой аромат!

Питательный кондиционер RICHE для волос не содержит силиконов и парабенов. Продукт создан на основе натуральных растительных компонентов, чтобы насытить волосы витаминами и минералами, напитать и укрепить их по всей длине, уменьшить ломкость и предотвратить сечение волос. В результате регулярного применения волосы выглядят более гладкими, здоровыми и блестящими.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Питательное масло амаранта содержит рекордное количество сквалена, который насыщает волосяную луковицу кислородом и активизирует в ней обменные процессы, за счет чего заметно ускоряется рост волос.

Экстракт бамбука питает волосяные фолликулы, уменьшает ломкость и выпадение волос.

Масло амлы питает волокна волос и уплотняет их, благодаря чему волосы выглядят более густыми и объемными. Высокая концентрация питательных веществ в масле амлы придает волосам мягкость и блеск.

Я очень люблю парфюмерию и собрала небольшую коллекцию, так вот, в основном я люблю сладкие восточные ароматы и у этого кондиционера аромат просто сказочный. Я бы не отказалась от флакончика духов с такой парфюмерной композицией, хотя и от волос пахнет так, как будто я щедро пшикнула на себя дорогие духи.
Но все же аромат это лишь первое впечатление, эффект впечатлил меня не меньше.
Флакон все такой же стильный и лаконичный, как и у шампуня из этой серии, матово черный с контрастирующими белыми буквами. Удобный в руке и не скользит даже мокрый.

Объем: 250 мл, так же как и у шампуня.
Крышка бережет наши ноготочки, достаточно лишь надавить на углубление на крышке и появиться дозатор. Быстро, легко, удобно.

Текстура: бальзам белый, очень густой и не растекается в руке.

Распределяется по волосам легко и быстро, на корни стараюсь не наносить, на кончик наношу побольше.

Волосы у меня сухие по всей длине, ломкие и истонченные, секущиеся на кончиках. Поэтому питательные свойства бальзама это самое важное для меня при его выборе.
Бальзам наношу после шампуня "Питание" Riche, в комплексе они работают великолепно.
Смываю очень тщательно, чтобы волосы дольше оставались чистыми,. Изначально, я по привычке взяла лишнее количество кондиционера, и после мытья волосы очень быстро стали жирными у корней, да и излишек бальзама сильно утяжелил волосы и лишил их объема.
Расход: поэтому сейчас я беру совсем немного бальзама и его хватает чтобы подарить волосам гладкость и блеск и облегчить расчесывание, но при этом не утяжелить волосы и не жирнить корни волос.
Эффект: бальзам дарит волосам моментальную гладкость, блеск и позволяет их легко расчесать, даже сухие кончики перестали путаться и не секутся так как раньше. А прекрасный аромат держится на волосах еще несколько дней.

Через месяц флакон опустел всего лишь на треть объема. Расходуется очень экономично.
Маленький секрет: я использую кондиционер еще и как экспресс-маску, наношу на чистые волосы, закрываю волосы пакетом и оборачиваю полотенцем, полчаса и вашим волосам обеспечено экстра питание! Главное не наносить на кожу и корни волос.
солнце
без солнца

Сейчас у меня как никогда красивые, блестящие и здоровые волосы, а главное, никаких силиконов и парабенов в продуктах которые дарят красоту моим волосам.

Достоинства
  • Волосы мягкие, гладкие и блестящие
  • Отличный состав
  • Приятный аромат
Stasenka2018рекомендует
Волосы выглядят очень хорошо Wink)
05.04.2019
Спасибо, они стали заметно лучше после того как я перестала пользоваться продуктами содержащие силиконы, а если там еще нет SLS и парабенов, то волосы просто преображаются.
04.04.2019
Классные продукты у рише) кондиционер, к сожалению, не пробовала(
05.04.2019
Мне тоже очень понравились, а кондиционер обязательно попробуйте, он шикарен, один аромат чего стоит!
Очень блестят.
17.04.2019