Опубликовано 21 Апрель, 2024 - 13:51

Средства для тела я люблю, покупаю регулярно, но даже не все заканчиваю до конца, но эксперименты люблю) Так и тут получился эксперимент, купила незнакомую для меня до этого марку. Купила я это средство случайно, по акции в Перекрестке, конечно цена примерно такая же как и на маркетплейсе, но что сделать, я жертва маркетинга)

В целом гель оказался вполне приемлемым. Производитель уверяет, что пахнет миндалем, но я бы поспорила, пахнет просто мылом. Меня запах устраивает, но это не совсем миндаль. Запах, кстати, долго остается на коже, запах чистоты, приятный и не навязчивый.

Состав у средства совсем не эко, вопросов много, но я не очень на это ориентируюсь, поэтому просто оставлю состав здесь

aqua; sodium coco-sulfate; Decyl Glucoside; Cocamidopropyl Betaine; GLYCERYL OLEATE; Glycerin; Sodium Chloride; prunus amygdalus dulcis oil; Hydrolyzed Wheat Protein; Panthenol; Hydrolyzed Viola tricolor Extract; nasturtium officinale extract; Tocopheryl Acetate; Benzyl alcohol; Citric Acid; Sodium Benzoate; Potassium Sorbate; Parfum; CI 13015

Цвет у геля прозрачный, консистенция приятная, пенится средне, даже хорошо, смывается тоже без проблем.

Несколько слов об упаковке: она симпатичная, мне глаз радуется, крышка с дозатором, это удобно и экономично.

но в целом за свои деньги вполне приемлемый гель для душа, можно брать и как средство для мытья рук, стоит на ВБ сейчас 350 рублей, доступно и на 4 из 5 точно потянет!

Достоинства
  • Аромат
  • Расход
  • Упаковка
Недостатки
  • Состав
Elena Proshaрекомендует