Опубликовано 3 Сентябрь, 2023 - 18:36

полгода или более

Впервые попробовав пенку-мусс для умывания, напрочь забыла и забила на мицелярку и прочие "жесткие" умывалки для лица. А в категории "пенка-мусс" на сегодня мой фаворит - увлажняюще-очищающий Hydra Mocktail для лица польской косметической линии Only Bio.

Это средство мне подарили на новогодние, я доверилась ему и пользуюсь ежедневно дважды в день. Флакона на 150 мл хватило фактически на 9 месяцев.

Свои ощущения попробую передать словами.

WOW!!!

Представьте, как Вы, сонная и еще хранящая на щеках тепло и нежность подушки, бредете в ванную, чтобы навести утренний марафет. Кто любит взбодрится холодной водой в ладошках, а мне неизменное удовольствие доставляет окунуть личико в пушистое облачко пенки с нежным ароматом жасмина.

Все очень просто.

Слегка взбалтываем флакон и выдавливаем немножко пенки на руку, размыливаем на увлажненное водой личико, наслаждаемся собой в зеркале - меня умиляет этот пушистый образ белой тучки - и смываем пенку обильно водой.

На протяжении всего периода использования, я отмечала улучшение состояния кожи и в плане очистки, и цвета, и увлажнения. После умывания нет ощушения стянутости кожи. Наоборот, лицо как бы "дышит", избавившись от излишней сальности и токсинов.

Что в составе?

Аква, Глутамат кокоила натрия, Коко-глюкозид, Глицерин, Леван, екстракт цветов жасмина, экстракт закваски Bacillus subtilis, пропандиол, лимонная кислота, пентиленгликоль, сорбат калия, бензоат натрию, сорбиновая кислота, парфюмированная кислота.

Конечно, после умывания используйте дополнительные средства ухода - тоник и крем.

Не забывайте мои рекомендации испанского бренда Sesderma крем для лица C-Vit

Цена пенки ONLYBIO Hydra Mocktail не так и высока - в районе 25 злотых. Вполне может себя порадовать каждая женщина, учитывая малый расход средства и его хороший эфект.

Так что выбрасывайте свои гели, кремовые демкакияжи (ой, опечатка - "демакияжи" - Авт.) и мицелярки и вперед за покупкой о которой не пожалеете - ONLYBIO Hydra Mocktail - Forever!!!

Достоинства
  • Нежность очищения
  • Увлажняет
  • Экологичность состава
  • Эффективно снимает макияж
Недостатки
  • Для водостойкой туши не подходит
Viveronрекомендует