Опубликовано 1 Август, 2019 - 07:12

2.50 euro

Многие женщины обращаются в салоны за тем, чтобы улучшить свой внешний вид. Одна из самых популярных процедур – это пилинг. Но я люблю заниматься своей кожей дома, и поэтому, благодарна производителям за то, что они придумали такое средство как пилинг для домашнего использования. Знакомимся, у меня сегодня снова немецкая марка Alverde и Пилинг для лица Beauty & Fruity Peeling.

Пилинг с ароматом яблока и лайма. При чем, аромат не навязчивый, а приятный. Ощущается только во время использования средства, после умывания на коже не остается.

Пилинг предназначен для нормальной и смешанной кожи, для людей старше 25 лет.

Средство находится в тубе объемом 75мл. На обратной стороне тубы указан состав средства:

Туба имеет откидывающуюся крышечку, под которой скрывается небольшое отверстие, благодаря которому, удобно выдавливать средство в нужном количестве.

А вот закрывается крышечка не очень плотно: приходится прилагать дополнительное усилие, чтобы защелкнуть ее до упора.

Пилинг.

Средство имеет прозрачную гелеобразную консистенцию с разными зеленоватыми вкраплениями. Назначение этих частичек я так не поняла: они не являются скрабирущими частичками (достаточно мягкие для этого), но и не растворяются в воде. Помимо них, других отшелушивающих частичек я не увидела.

Запах у пилинга приятный, мне ярко чувствуется яблоко.

Способ применения.

Пилинг я наношу на очищенную кожу лица. Средство легко распределяется по коже.

Через некоторое время от массирующих движений, средство из геля превращается в пенку.

Зеленые частички, как я уже сказала, не растворяются, а остаются на коже. Мне кажется, что пилинг подойдет для чувствительной кожи, так как частички еле заметно скрабируют кожу, не повреждая ее. Смывается средство легко, не оставляя после себя никаких следов. После применения кожа не испытывает сухость или какой-либо дискомфорт.

Результат.

Благодаря гелеобразной консистенции пилинг легко наносится и также легко смывается. Имеет приятный запах. Расход у средства экономный. Пилинг не сушит кожу и подходит для частого применения.

Приятный аромат пилинга добавляет долю позитива утром. А незаметные глазу скрабируюшие частички бережно очищают кожу.

Вывод.

Отличный вариант для чувствительной кожи!

Приглашаю вас также заглянуть и в другие мои отзывы на продукцию Alverde:

Спасибо за внимание!!!

MissKudrрекомендует
люблю скатки, надо и эту попробовать
01.08.2019
Сразу возникло желание его попробовать
01.08.2019
недорогое средство, да еще и работающее! не подскажите, где такой можно купить?
01.08.2019
Я пока только в Германии эту марку встречала...
01.08.2019
не видела такой в продаже
01.08.2019
Кислотная скатка?! Интересно! Wink надо затестить. Был в любимцах энзимный от balea, но, как часто бывает - всё хорошее снимают с производства;(
Отличный результат) стоит попробовать
Хочу попробовать!
01.08.2019
Приятный пилинг. Такой на зиму был бы хорош, когда кожа более чувствительная.
01.08.2019
Интересный, надо попробовать ближе к зиме)
Интересен тем, что пенится Smile
03.08.2019
Интересная консистенция
04.08.2019
Чистенькое личико - это хорошо.
06.08.2019
Никак не могу найти подходящий пилинг, попробую такой если появится в свободной продаже в России
Тоже влюбилась в продукцию альберде