Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 14:28

Всем привет! Читала отзывы на косметику Alverde и вспомнила свою поездку в Германию, где приобрела однажды в магазине DM данный скрабик от этой фирмы.

Во-первых, что самое главное для меня на данный момент, косметика Alverde НЕ тестируется на животных! На тот момент, когда приобретала этот скраб, я не была веганкой и мне было все-равно, о чем сейчас жалею, ибо тогда накупила бы кучу разных продуктов! Но мне тогда повезло только на этот.

Во-вторых, что могу сказать о эффекте самого скраба... У него не большие скрабирующие крупинки, но их достаточно много, что создает возможность деликатно, но тщательно скрабить кожу. После применения она нежная, очищенная, хотя от черных точек она не помогает. Впрочем, мне ничего от них не помогает, к сожалению)

В-третьих, сама косметика и этот скрабик очень дешевые! В России я не находила, конечно, но в интернет магазинах они достаточно дороже. А вот в Германии цены - загляденье! Веганская, натуральная косметика с очень привлекательной ценой! Просто сказка.

Cостав, как вы можете видеть, достаточно приятный, не огромный и если отдельно рассматривать компоненты, то вполне не вредный, а полезненький.

Если вы будете в Германии и захотите попробовать что-то новое из косметики, что в России вы не найдете - попробуйте скраб этой фирмы! Ну или же закажите в интернет магазине) В конце концов прекрасное средство Smile

Достоинства
  • Веганский
  • Марка не тестируется на животных
  • Очень хорошо ухаживает за кожей
  • Приятная текстура
  • Экономичен
anesteaрекомендует