Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 21:47

Предисловие: косметикой Alverde пользуюсь примерно год. Началось все с того, что сестра попросила "привезти умывалку из DM" (про то, что это Alverde - ни слова). Как оказалось, подруга ей как-то привозила из Берлина и ей очень понравилась) А тут я как раз собралась за границу. Нашла DM, хожу, "вычисляю умывалку"))) Интуитивно поняла, что Alverde - это собственная марка DM, значит, полка эта) В общем, пока искала - набрала себе кучу средств (...). Приятно удивила цена - большинство средств порядка 100-150 р. на наши денежки.

Что могу сказать именно об этой умывалке - пользуемся вдвоем с сестрой и нахваливаем наперебой!

Во-первых, оно очень экономичное: я уже пол-года умываюсь)))

Во-вторых, консистенция - не сильно жидкая и не густая, из тюбика не вытекает "лишка" при надавливании.

В-третьих, натуральное. Здесь в каком-то отзыве было уже фото состава - повторяться не буду, подчеркну лишь, что это действительно безопасные для кожи ингредиенты.

В-четвертых, ощущения во время умывания...чудесные! Это непередаваемая свежесть и легкость!

В-пятых, эффект: отлично удаляет остатки макияжа, смывается легко, кожу не сушит (даже чувствительную!), аллергии не вызывает (да и не способна эта косметика на такое=)

Вердикт: однозначно ГОДЕН для ежедневного использования. Очень рекомендую в дополнение к нему Aqua Peeling Meeresalge (пилинг с морскими водорослями)

Достоинства
  • *Доступная цена (*если покупать в DM)
  • 100% гипоаллергенен
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не всегда легко найти
NeVeraрекомендует