Опубликовано 18 Декабрь, 2021 - 20:43

Данный крем-масло для тела - один из базовых косметических продуктов у Alverde. Упаковка меняется, но состав остаётся тем же. Я не знаю, с чем это связано, но положительных отзывов на крем множество, поэтому решила попробовать маленькую версию, чтобы самой сложить о нем впечатление.

Продается он в пластиковой шайбе, на которой написана основная информация,

а на обратной стороне - состав и способ применения.

Что пишет производитель:

Высококачественная формула ухода с органическим орехом макадамия и органическим маслом ши от alverde Naturkosmetik обеспечивает богатый уход за вашей кожей и длительную защиту. Формула с отобранными ингредиентами обеспечивает стойкое увлажнение вашей кожи, придает ей шелковистую гладкость и приятный запах в течение всего дня.

Даже у мини-версии есть фольга, под крышечкой, как защита от первого применения, и сам продукт до краев налит в шайбу.

По консистенции он плотный, взбитый крем, который после впитывания оставляет после себя немного маслянистой пленки, но она быстро сходит.

По запаху крем неплох, пахнет чем-то ореховым, но это натуральная косметика, поэтому там синтетических отдушек быть не может.

В целом, крема на сухих участках кожи хватает до следующего душа, поэтому 3€ за 200 мл - вполне приемлемо.

Рекомендую!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не липкий
  • Питает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
evnika89рекомендует