Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 22:58

Представьте себе крем, который увлажняет, но не делает кожу жирной и липкой, мягко и приятно пахнет, но не перебивает запаха духов, имеет легкую, но питающую текстуру, действенный и не дорогой? Представляю вам ЕГО: Alverde Macadamia & Karite Body-Butter.

Я совершенно случайно забежала в магазин за каким-нибудь увлажняющим кремом, и мой выбор пал на это масло для тела. Хотя называть этот продукт маслом рука не поднимается - текстура очень легкая, хоть и увлажняющая.

Крем бывает в упаковке в 200 и 50мл. (очень удобно кинуть в сумочку маленькую версию)

В целом я осталась от продукта в полном восторге, буду брать большую версию и пользоваться постоянно!

Единственным минусом для кого-то может стать состав, в котором присутствуют не очень натуральные ингредиенты, что странно для марки, позиционирующей себя как натуральную Sad

Ingredients: Aqua, Glycine Soja Oil*, Glycerin, Alcohol*, Cetyl Alcohol, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate Citrate, Macadamia Ternifolia Seed Oil*, Butyrospermum Parkii Butter*, Theobroma Cacao Seed Butter*, Olea Europaea Fruit Oil*, Xanthan Gum, Calendula Officinalis Flower Extract*, Prunus Amygdalus Dulcis Seed Extract*, Rosa Damascena Flower Water*, Tocopherol, Helianthus Annuus Seed Oil, Ascorbyl Palmitate, Parfum**, Limonene**, Benzyl Salicylate**, Linalool**, Citral**

* ingredients from certified organic agriculture** from natural essential oils

Максимального эффекта от крема можно добиться, если после душа жирно намазать его на ступни и надеть специальные носочки или целлофановые пакетики+обычные носки минут на 20. Получается питательная маска, кожа вбирает максимальное количество полезностей от крема и ножки после такой процедуры просто бархатные!

Достоинства
  • Веганский продукт
  • Не жирный
  • Не липкий
  • Не тестируется на животных
  • Питает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Состав
Valeriya666рекомендует