Опубликовано 17 Декабрь, 2018 - 20:43

Всем привет.

Мои впечатления от знакомства с розовой водичкой компании Alverde naturkosmetik.

Производитель обещает нам аж уникальную рецептуру с глицерином и розовой водой, которая предназначена лицам от 25 лет. Она не содержит синтетических отдушек, красителей и консервантов. Это продукция vegan, что мне очень нравится, и она проверена дерматологами.

Предполагается увлажнение, моментально впитывается, подходит для чувствительной кожи. Цветочная вода дамасской розы из Марокко.

Запах: розовая вода со спиртом. Спирт чувствуется сильнее розы, поэтому при распылении сидишь в розовом облаке кумара.

Упаковка: хороший дозатор, не плюет, хорошо распыляет, но по мне резкий. Пластиковая розовая бутыль.

Применение: сама водичка прозрачная. Наносится на очищенное лицо. Я ее либо распыляю на лицо и зону декольте, либо наношу на спонж и протираю лицо им. После некоторых продуктов для лицо немного стягивает, когда наношу розовую воду, то она немного его увлажняет. Но немного. После высыхания все равно хочется хорошенько нанести крем. Покупала для лета, чтобы в жару можно было сбрызгиваться. Мне не очень "зашло" из-за резкого дозатора и спиртового облака.

В бутылке 100 мл.

Цена в Германии 2,45 евро.

snegi_revaрекомендует