Опубликовано 22 Сентябрь, 2021 - 11:53

Добрый день ,всем читателям отзыва.

☆▪Сегодня я поделюсь своим мнением о пилинге от компании "Alverde Peeling Freude mit Bachblüten".

☆▪Думаю у кого кожа быстро закупориваеться и имеються , черные точки любят различные пилинги для лица.Я отношусь к вам ✋,люблю скрабы и различные пилинги.

☆▪Alverde -это немецский бренд соотвественно изготавливаеться в Германии.Косметика натуральная ,без различных добавок ,силиконов и красителей.Изначально,я приобретала ее в Германии в Dm за 3 евро с копейками по приезду домой уже заказывала через интернет магазин.Что мне не нравиться так это наша завышеная цена до 800 руб.😳.Обьем продукта хороший ,хватает на 3-5месяцев.

☆▪Текстура нежная ,белая кремо-маслаобразная с краплениями маленькими. Очень нежная текстура в отличии от Alba Botanica где крупицы у пилинг- скраба прям чувствуешь как терет кожу.Напоминает мне текстуру скраба от Клиник,можно наносить для любой кожи по мне от него вреда не будет.Запах пахнет розой но роза приятная не душит не раздражает и на коже не остаеться долго.Закрывашка открываеться и закрываеться хорошо ,туба в меру мягкая в меру твердая можете сами дозировать пилинг.

☆▪Кожа после использования нежная ,бархатная,чистая.Так и хочеться прикасаться к своей кожеОдновремено и скраб ипилинг в одном флаконе.Частички не травмируют кожу,деликатно делают кожу чище.Кожа после пилинга не стянутая а наоборот ,будто намазали кремом.В общем я восторге от него,если встретите обязательно попробуйте.

☆▪Вы любите скрабы и пилинги?

Достоинства
  • Бережная (деликатный, мягкий абразив)
  • Глубого и нежно очищает кожу
  • Не стянутости
  • Обьем
  • Расход
Недостатки
  • В России купить дорого
Бьюти Фриттирекомендует
Интересное средство. Надо попробовать.