Опубликовано 16 Июль, 2018 - 12:14

Всем привет)

Без средств для тела не может обойтись ни одна девушка. Но всегда хочется разнообразия, поэтому переодически покупаю всякие средства для тела. Это я купила в Сербии. Цена была около 200 рублей.

Я купила несколько средств фирмы альверде, про них можно прочитать здесь

Средство продаётся в круглой банке. Очень мне нравится, что открутив крышку на банке защитная фольга, сразу понятно,что в банку никто не лазил. Масло, хотя мне не совсем понятно почему средство называется маслом, хотя на вид, это обычный крем. Очень приятный по текстуре, прям нежный такой. Очень приятно пахнет.

На этом наверное заканчиваются все плюсы, потому что, после нанесения этого средства, к примеру на руки, утром когда я шла мыть руки, оно смывалось очень легко водой, как ничего и не было. Я такой эффект не люблю, потому что вообще не понимаю, зачем нужно такое средство, которое вообще не впитывается и не работает.

Про марку могу сказать, что на просторах интернета она славится, так как считается натуральной. Но для меня эта марка оказалась почти полным провалом. Отзывы на это масло довольно старые и я могу предположить, что за 5 лет состав могли изменить или что-нибудь ещё.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Плохо увлажняет
Лимончикне рекомендует
20.07.2018
Не слышала о таком средстве
28.07.2018
Я тоже, поэтому когда увидела, то решила купить на пробу