Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 09:57

Всем привет))

В путешествиях всегда стараюсь купить что-нибудь интересное для ухода за собой. Во многих странах есть магазин DM, там продаётся продукция фирмы Alverde. Вот я и решила, что мне необходимо купить эту продукцию на пробу. Среди моих покупок был бальзам-ополаскиватель с лимоном и абрикосом. Честно говоря на тюбике было всё написано на сербском, так как я покупала его в Сербии, но заранее в интернете посмотрела для какого типа каждая из серий средств.

Оранжевая серия для сухих волос. У меня волосы склонны к жирности, суховатые по длине, поэтому для длины покупаю всегда средства для сухих волос. Средство имеет органический состав, нет силиконов и прочей химии.

Бальзам продаётся в вытянутой упаковке, я такие очень люблю, когда крышка снизу. Средства так стекает вниз и не надо каждый раз думать, как его выдавить. Объём тюбика 200 мл. По консистенции бальзам густой, это обусловлено натуральностью. Лично мне приходится выдавливать его побольше, так как мне кажется, что из-за густоты его как то мало для моих волос. Средство вкусно пахнет сначало абрикосом, а когда смываю, то появляются нотки лимона. Бальзам я наношу на чистые волосы, оставляю на минуточку, смываю. Когда волосы высыхают запаха бальзама конечно нет уже, но волосы мягкие, что в принципе и требуется от бальзама.

Бальзам я однозначно рекомендую.

Достоинства
  • ,,, органический состав,, Не содержит силиконов, сульфатов и прочей химии
  • Аромат лимона
Лимончикрекомендует