Опубликовано 8 Ноябрь, 2019 - 15:15

полгода или более

Некоторое время назад я отдыха в Германии. Конечно же, мой отдых включал поход по магазинам. В один из таких походов я зашла в магазин косметики. Купила там три милые баночки в одной упаковке. Как я тогда подумала - лосьоны для тела. Так оно и оказалось. Правда, на упаковке стоит описание Körper Butter, что дословно переводится как "масло для тела". Но далее Вы поймёте, что это совсем не масло)

Итак, Körper Butter от фирмы Alverde - это лосьоны для тела с натуральным составом и различными ароматами.

У меня на обзоре Инжир, Инжир-Апельсин, Инжир-Лаванда. По цвету все три лосьона одинаковые. Мне понравилось, что запахи еле уловимы, совсем ненавязчивы и приятны.

Баночки, в которых находится лосьон, пластиковые. Крышки металлические. Под крышкой фольгированная припаянный защитный слой.

Консистенция у лосьонов довольно густая. Возможно, даже можно назвать это средство кремом. Питает и увлажняет кожу очень хорошо. Сейчас а моём городе уже холодно, и эти лосьоны просто спасение. Я пользуюсь не только для тела, но и для рук.

Мне понравился очень удобный объём в 50 мл. Такую баночку и в ручную кладь в самолёте можно взять)))

Также на упаковке стоит эмблема "Vegan". Это знак европейского качества. Эта эмблема была создана в Великобритании Веганским обществом. Товары, отмеченные этим знаком созданы для веганского образа жизни. То есть в составе нет ни одного ингредиента животного происхождения. Также товары с этой маркировкой:

- но один из компонентов не тестировался на животных;

- запрещено использовать продукты ГМО в производстве данного продукта;

- производство должно соблюдать этическое отношение к животным.

Этот стандарт распространяется не только на косметику, но и на продукты питания, бытовую химию и прочее.

К покупке рекомендую!

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным!