Опубликовано 6 Март, 2018 - 13:34

Всем привет! Очищающее средство Balea Sanfte Waschcreme я купила в период отопительного сезона, в то время когда моя комбинированная кожа с жирной Т-зоной превращается все больше в сухую. У меня было много разных средств для умывания, и в том числе легкие пенки для умывания, но не смотря на свою воздушную текстуру, они сушили мне кожу, поэтому я решила взять средство для умывания для сухой кожи.

Очищающее средство Balea Sanfte Waschcreme / Крем для умывания для сухой и чувствительной кожи.

Оформление

Крем для умывания находится в удобном пластиком тюбике. Колпачок откидывается, открывается легко и точно также легко закрывается.

Консистенция

Средство для умывания Balea Sanfte Waschcreme имеет кремовою консистенцию с небольшим количеством гранул. Крем в тюбике, крем который совершенно не пенится.

Аромат

Приятный косметический аромат, с легкими цветочными нотами. Аромат не резкий и не навязчивый.

Применение

Поскольку мицелярная вода Гарниер сушит мне кожу, а двухфазная смывка у меня закончилась и новую я не успела купить, то решила попробовать смыть макияж кремом для умывания. Макияж у меня был легкий, два легкие слоя туши, пастельные тени, и легкий СС крем (без водостойкой туши и без подводки), крем совершенно не справляется с макияжем, как бы я не пыталась смыть макияже средством Balea Sanfte Waschcreme, у меня это не получалось, ни после первого ни после второго раза, результат был один, черные круги панды, и размазан по всему лицу СС крем.

Второй раз я решила попробовать средство для утреннего умывания. Крем для умывания Balea кремовой консистенции, которая совершенно не пенится, по ощущениям его можно сравнить с питательно-увлажняющей маской. После умывания кремом для очищения Balea Sanfte Waschcreme на коже остается / чувствуется - жирная / кремовая пленка, которую хочется смыть с очищающим гелем / мылом, поскольку чистая вод его не удаляет.

Состав

Несколько раз я пыталась очищать кожу с помощью Balea Sanfte Waschcreme, но найти подход к данному средству так и не смогла, после каждого использования средства, мне хочется дополнительно очистить лицо. Я не понимаю, как можно умываться кремом, кремом который совершенно не справляется с макияжем, даже с легким, и оставляет ощущение кремовой пленки на лице.

Объем – 150 мл.

Стоимость - 2,50 евро.

Сделан в Германии.

=============================================================

Мои отзывы о гелях / пенках для умывания:

Очищающий мусс Clarins Gentle Foaming Cleanser

Жидкое мыло CLINIQUE

Гель для умывания Yves Rocher Pure Calmille

Гель для умывания Nonique Extreme Energy

Гель для умывания Himalaya herbals

Пенка для умывания Madara Очищающая

Balea с фруктовыми кислотами

Мусс для умывания Balea Milder Reinigungsschaum

Пенка для умывания Himalaya herbals с нимом

Мусс для лица Caudalie Mousse Nettoyante Fleur De Vigne

Sweet_Cherryне рекомендует
06.03.2018
Не очень люблю подобные средства Smile
СТранноватое средство(
06.03.2018
Печально, когда крем так себя ведёт?
06.03.2018
Спасибо за отзыв! Много полезной инфы!
06.03.2018
К сожалению, не подойдет мне такое средство.
Не представляю, как можно кремом умываться.
06.03.2018
Не совсем поняла, для чего же этот крем, если и умываться с ним неприятно, да и с косметикой не справляется... Странный какой-то... Puzzled
06.03.2018
да уж, пленка на лице - самое нелюбимое мое ощущения после любых средств, не говоря уже об умывашках(
Мне нравятся шампуни этой марки, только попадались всего несколько раз к покупке.
Странный очищающий эффект.
07.03.2018
не надо нам такого)
07.03.2018
Крем и не должен справляться с макияжем, для этого другие есть средства Cool
Провальная умывашка Puzzled
08.03.2018
Странное средство(
09.03.2018
Ерунда какая...
11.03.2018
Это распространенная беда многих мягких умывалок - плохо пенятся и слабо очищают. Да, к тому, что средство для умывания не даёт пены, сложно привыкнуть. У меня сейчас такая умывалка от H2O+, не пенится совсем, но очищает хорошо. Долго я к ней привыкала)) А вот когда средство оставляет плёнку, как в вашем случае, тогда точно в топку его.
14.03.2018
По всему выходит неудачное средство, и деньги зря только потрачены Stare