Опубликовано 29 Июнь, 2018 - 22:51

3,95 евро

Всем прекрасного дня! Smile

Я нахожусь в постоянном поиске идеального средства от "мешков" под глазами. Так как природа наделила меня именно этой особенностью) да еще плюс работа за компьютером и недосыпание делают свое дело.

Часто бываю в Германии и не по знаю наслышке знаю, что немцы хороши и в производстве косметики. Обзавелась я сывороткой для глаз Alverde (в Германии она продается только в магазинах DM).

теперь к делу:

Объём - 10 мл

Пользуюсь ей около двух месяцев, так что результаты уже почувствовала. Сыворотка с очень приятным легким ягодным ароматом. Это прям огромный плюс для средства!

Производитель обещает: сыворотка разгладит морщинки благодаря Q10, напитает кожу витамином Е и экстрактом ягод годжи, увлажнит кожу при помощи глицерина, гиалуроновой кислоты и бетаина, а кунжут, абрикосовое и оливковое масло смягчит кожу.

Богатые антиоксидантами, витаминами, минералами и микроэлементами, ягода годжи считается источником естественной красоты.

Что происходит на практике:

• Увлажнение - ДА! это то, с чем сыворотка справляется на все сто! Текстура легкая, приятная. Впитывается в кожу почти мгновенно.

(на последнем фото пару раз провела пальцем, не втирая)

Дозатор не совсем типичный для кремов/сывороток, но мне нравится.

• разглаживание мелких морщинок - тут сомнительно.. хоть "вау" эффекта от неё и не ждала, да и морщинок вокруг глаз у меня почти нет, но в целом, думаю, с мелкими морщинками она справляется.
  • мешки под глазами - да! взгляд становится более свежим.

Наношу сыворотку как питание на ночь.

Находкой довольна. Тяжелой артиллерией против мешков и морщин она, конечно, не является, а вот как базовый уход за кожей вокруг глаз - самое оно!

ПС: снимаю одну звездочку за обещание избавление от морщин.

Достоинства
  • ! отличное качество
  • * Лёгкая текстура, аромат, эффективность
  • * маленький расход
  • * Эффективное и недорогое средство
  • Витамин E в составе
  • Коэнзим Q10
esuonaрекомендует