Опубликовано 9 Август, 2017 - 14:23

Всем добрый день!!!

В теплое время года я перехожу на средства по уходу за кожей вокруг глаз с легкой текстурой и лучше, если это будут сыворотки. Максимально увлажнить кожу вокруг глаз - такую задачу я ставлю перед собой.

Этим летом мой взгляд остановился на сыворотке от немецкого бренда Alverde, который позиционирует себя, как натуральная косметика

Объем: 10 мл (меньше стандартных 15-ти)

Цена: 3,95 евро

Производитель: Австрия

Место покупки: Германия, магазин DM

Обещания производителя (перевод с официального сайта магазина DM):

Сочетание экстракта ягод Годжи в сочетании с витамином Е поддерживает функцию регенерации кожи и защищает от старения. Коэнзим Q10 разглаживает морщины. Сочетание глицерина, гиалуроновой кислоты и бетаина гарантирует мощное увлажнение. Кунжут, абрикосовое и оливковое масло питают и смягчают кожу.

Крем предназначен для ухода за кожей после 30 лет.

Не стандартный флакон с дозатором. Но я люблю такие упаковки, считаю их более гигиеничными

При полном нажатии выходит слишком большое количество сыворотки. Поэтому пришлось приноровиться, чтобы не перерасходовать продукт зря.

Сыворотка представляет из себя полу крем-полу гель с еле заметным желтым оттенком

У Alverde всегда сильные отдушки, что, я знаю, не всем нравится.

Но мне нравятся практически все запахи продукции этого бренда и данная сыворотка не является исключением. Да и долго запах не задерживается, через некоторое время вы практически перестанете его чувствовать.

Распределяется сыворотка хорошо, моментально впитывается не оставляя пленки и жирного блеска

Итак, с основой задачей - увлажнением, эта сыворотка справляется на "отлично"

Разлаживания морщин я от сыворотки не ждала, не верю я в чудодейственные свойства таких средств.

Кожа выглядит увлажненной, мягкой и напитанной - и за это спасибо.

Объем меньше стандартного для меня так же не является критичным.

Единственно, что я не могу отследить когда закончится это средство, поэтоу и сняла одну звезду.

В целом я довольна покупкой и рекомендую любительницам легких текстур попробовать Augenserum Q10 Bio-Gojibeere от Alverde.

Elenochka0709рекомендует