Опубликовано 15 Август, 2020 - 13:21

полгода или более

Этот маленький чудо-крем попался мне на глаза при подготовке к поездке в Германию, отзывы о нём были весьма положительные.

В Германии есть сеть косметической продукции известных производителей Германии и Чехии – DM, в DM я и приобрела этот крем, который в переводе на рубли мне обошёлся примерно в 170 рублей. Тюбик маленький, всего 10 ml (2,15 евро).

Alverde – немецкая бюджетная био-косметика высокого качества на основе природных экстрактов.

Крем для ногтей Alverde интенсивно питает сухие, ломкие ногти и кожу ногтей маслом абрикосовых косточек. Крем наносится на ненакрашенные ногти, имеет жирную консистенцию, расходуется достаточно экономно. Крем приятного розового цвета, очень вкусно пахнет, равномерно распределяется по поверхности ногтя, образуя блеск.

Я купила один тюбик, к своему сожалению. Давала пользоваться кремом своей маме, у неё, как и у меня, ногти сухие и слоятся. Маме, также как и мне, крем очень полюбился. Во-первых, удобство использования; во-вторых, ногти после него гладкие, ухоженные, нет сухости, меньше слоятся.

Очень рекомендую этот крем и, если получится купить, то взять себе не менее двух тюбиков, маме и подругам привезти в подарок!

Ольга111рекомендует