Опубликовано 18 Январь, 2020 - 22:54

Я купила этот шампунь в магазине dm в Германии. Он был со скидкой 50% и поэтому я решила его попробовать. Онадо сих пор уже несколько месяцев продается со скидкой и теперь я понимаю почему: его никто не хочет покупать.

Шампунь белого цвета с косметическим запахом. Я бы не сказала, что он пахнет вишней, как указано на упаковке.

Очень удобный диспенсер, но на этом все плюсы заканчиваются.

Средство очень плохо распенивается, и поэтому надо использовать большое количество средства. Так как у меня длинные волосы, мне вообще потребовалось много средства.

Вы знаете, натуральное средство или нет, для меня не имеет большое значение, а это средство натуральное. Для меня имеет большее значение результат, который я получаю от средства, что у этого шампуня оставляет желать лучшего.

От этого шампуня я не получила ничего хорошего, кроме как тусклых волос. На упаковке заявлено, что средство придает блеск, у меня же получилось совсем наоборот.

Волосы после использования выглядели не ухоженными. Я абсолютно разочарована этим средством. Также я заметила, что волосы у меня начали электризоваться после использования этого шампуня.

Я ни в коем случае не рекомендую этот шампунь.

Достоинства
  • Удобный диспенсер
Недостатки
  • Волосы электризуются
  • Делает волосы тусклыми
  • Не очень запах
  • Не экономичен
fiesta510не рекомендует
Девушка, шампунь- мужского рода. Это- он. Неужели вы этого не знаете!?
18.01.2020
Здравствуйте, действительно я этого не знала. Спасибо, что вы меня исправили. Теперь буду использовать правильно. Интересно то, что я уже писала отзывы на шампуни и всегда использовала женский род и вы первая, кто меня исправил. Еще раз спасибо!!!
Пожалуйста! Просто удивилась я очень)