Опубликовано 12 Июнь, 2017 - 21:37

Давно хотела приобрести хайлайтер, так как только его не хватало в моей косметичке. Выбрала кремовый хайлайтер от Alverde, потому что у меня очень сухая кожа и я справляюсь лучше с такими текстурами.

Косметика Alverde представляет собой бюджетную и натуральную косметику, которая не содержит минеральные масла, синтетические ароматизаторы, краситель или консерванты. Этим меня и покорила эта фирма и я решила попробовать их средства, подумав что если они не подойдут мне не будет жаль потраченных денег, но хайлайтер меня совсем удивил, он стал моим маст-хэвом.

Место покупки: магазин DM

Цена: 2.95 €

Изготовлено: в Германии.

УПАКОВКА: стеклянный флакончик.

КИСТЬ: спонж как у помады для губ, удобный и маленький можно наносить им сразу продукт на лицо.

ОБЪЕМ: 10 мл

ТЕКСТУРА: жидкая, кремовая.

ЗАПАХ: нежный и утонченный запах малины.

СОСТАВ:

Aqua, Alcohol denat.*, Glycine Soja Oil*, Glycerin, Vitis Vinifera Seed Oil, Mica, Potassium Cetyl Phosphate, Olea Europaea Fruit Oil*, Palmitic Acid, Stearic Acid, Hydrogenated Palm Glycerides, Butyrospermum Parkii Butter*, Isoamyl Laurate, Rubus Idaeus Seed Oil*, Ananas Sativus Fruit Extract*, Sodium Lactate, Xanthan Gum, Lactic Acid, Tocopherol, Helianthus Annuus Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Parfum**, Limonene**, Linalool**, Coumarin**, Citral**, CI 77891, CI 75470, CI 77491 Bestandteile: gereinigtes Wasser, Alkohol*, Sojaöl*, pfl. Glycerin, Traubenkernöl, Glimmer, Kaliumcetylphosphat, Olivenöl*, Palmitinsäure, Stearinsäure, gehärtete Palmölglyceride, Sheabutter*, Fettsäureester, Himbeersamenöl*, Ananasextrakt*, Natriumlaktat, Xanthan, Milchsäure, Vitamin E, Sonnenblumenöl, Fettsäureester, Rosmarinblätterextrakt, Mischung äth. Öle**, äth. Ölinhaltsstoffe** mineralische und natürliche Farbstoffe *ingredients from certified organic agriculture /*aus kontrolliert biologischem Anbau **from natural essential oils / **natürliche ätherische Öle

ОТТЕНОК: MACARON, нежно розовый-жемчужный оттенок.

Свотчи:

Как правильно наносить хайлайтер на лицо?

Mожно наносить сразу на кожу при помощи спонжа или нанести на руку и точечно наносить маленькой кистью на лицо. Растушевать лучше всего кистью, я использую ту же кисти которой я нанесла тональную основу, наношу хайлайтер на нос, под бровью,во внутренние уголки глаз, на выступающая часть скулы, над верхней губой.Если не растушевать его после нанесения он может застыть и его будет трудно растушевать.

Плюсы:

? большой объем

? деликатное сияние

? очень экономичный расход

? хорошее качество

? натуральный состав

? приятная отдушка

? бюджетный

? приятная текстура

Минусы:

? если растушевать пальцами могут быть видны границы

? будет трудно достать остатки продукта

? продаётся только в Европе

Итог

Я рекомендую купить этот продукт если у вас есть возможность, потому что он вас приятно удивит и станет вашим любимчиком, а также хочу отметить что он бюджетный аналог хайлайтера Benefit High Beam.

❤️Спасибо за внимание, желаю вам отличного дня!❤️

Советую посмотреть и:

Губная помада Essence Matt matt matt lipstick

Тени для век Sleek Oh so special

Палетка теней Essence All About Bronze Eyeshadow

Тени для век Essence Contouring eyeshadow set

Тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational

KarynaGрекомендует
12.06.2017
Красивй хайлайтер. Эффектно смотриться. Я бы купила такой)
12.06.2017
Очень нежное сияние, мне нравится)
13.06.2017
Слышала про него много противоречивых отзывов,но у Вас на коже смотрится просто шикарно, так и хочется тоже попробовать! Love
14.06.2017
minHerzing Он и меня удивил, если есть возможность обязательно попробуйте.
Smile
12.09.2017
очень бюджетный хайлайтер, жаль, что в России не найти