Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 13:00

зависит от объёма, места покупки и наличия скидок/акций и варьируется от 150 до 320 рублей.

Здравствуйте!

В этом отзыве я хотела бы поделиться своим мнением о бальзаме для волос от Gliss Kur из серии "Реновация волос.

Где купить: в любом супермаркете или косметическом магазине.

Объём: 250 и 400 мл, но я видела упаковку только в 250 мл.

Срок годности: 3 года с даты производства, указанной на упаковке и 12 месяцев после её вскрытия.

Упаковка выполнена из тёмно-фиолетового пластика с наклейками с информацией с двух сторон.

Крышка стандартная для средств данной фирмы, легко открывается, не ломая ногти и плотно закрывается, проверено ношением с собой в бассейн.​

Само средство белого цвета однородной кремовой консистенции, имеет лёгкий косметический аромат, который держится на волосах около трёх часов после мытья. При этом запах не раздражающий и не навязчивый. Распределяется бальзам по волосам легко, словно скользя по ним.

Мои волосы: прямые, неокрашенные, жирные на корнях, сухие на кончиках, очень тонкие, лишённые блеска и объёма. Мою голову каждый день, но уже давно пытаюсь мыть хотя бы через день, но пока безуспешно.

От бальзама для волос я ожидаю только облегчения расчёсывания, так как волосы достаточно длинные и кончики постоянно путаются поэтому бальзам я наношу только на их.

Обещания производителя:

1. Реконструкция волос на молекулярном уровне.

2. Восстановление структурных связей волос.

Ощущения от применения: бальзам хорошо справился с облегчением расчёсывания, но вот как проверить обещания производителя я не знаю. Зато волосы утяжелились, чувствуется их сила, стали более плотными, и внешне они изменились в лучшую сторону: блестят, но этот блеск не жирный, кончики более ухоженные, чем обычно. Так же волосы рассыпаются, их приятно трогать.

В общем я осталась довольна, скорее всего повторю покупку и Вам рекомендую!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Адекватное соотношение цена-качество
  • Действительно восстанавливает волосы
  • Приятный ненавязчивый запах
minimi_ksuрекомендует
Неплохой эффект!
19.06.2017
Красная_Магнолия, согласна.
20.06.2017
Просто расчесать длинные волосы после мытья это совсем не просто...у вас очень красивые ровные гладкие волосы.
20.06.2017
Nastasij, я где-то около полугода стараюсь до мытья расчёсывать, но часто забываю, так как волосы у меня очень тонкие, они ещё не так сильно путаются.
20.06.2017
вот бальзам еще не покупала, а шампунь вроде не плохой
21.06.2017
я бы попробовала, мне в принципе нравится серия глисс кур
01.07.2017
Здорово! Надо бы и мне такой приобрести! Smile