Опубликовано 27 Октябрь, 2020 - 22:09

Приветики!
Вместе с шампунем Сила кератина я приобрела и одноимённый бальзам и использовала их в паре в течение трёх недель пока они не закончились. После применения данной пары у меня сложилось определенное мнение и я хочу с вами поделиться.
Объем: 200 мл

Цена: 89 руб.

Купить можно во всех известных магазинах

Описание

Также как и шампунь бальзам находится во флаконе фиолетового цвета, единственное отличие от упаковки шампуня и бальзама это то что крышка флакона бальзама перевёрнута верхом вниз.
Так же на оборотной стороне производитель указал всю необходимую информацию о данном бальзаме.Так же на оборотной стороне производитель указал всю необходимую информацию о данном бальзаме. Бальзам имеет не самый качественный и безопасный состав, чему я не очень удивлена.

Бальзам белого цвета, имеет густую плотную консистенцию и приятный цветочный аромат. Данная парочка предназначена для тонких и ослабленных волос какими являются и мои волосы.

Пользовалась я этой парочкой в течение трёх недель и за это время могу сказать, что шампунь просто хорошо моет голову и очищает кожу головы, а бальзам никак не закрепляет эффект шампуня и можно сказать что он в этой паре бесполезный. После нанесения бальзама на всю длину волос я выжидала 3-5 минут и затем смывала тёплой водой. И когда я уже смывала бальзам с волос, мои волосы путались от того что бальзам практически весь растекся. Расход у этого бальзама очень большой и чтобы я ощущала его на своих волосах мне приходилось наносить больше бальзама. Я недовольна применением данного бальзама, хотя про шампуни ничего плохого сказать не могу.

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Абсолютно бестолковый
  • Быстро расходуется
  • Путает волосы
ГлЮкОзКа1997не рекомендует