Опубликовано 16 Октябрь, 2020 - 09:15

полгода или более

Здравствуйте, хочу с Вами поделиться отзывом на бальзам для волос schauma сила кератина.

Приобрела невзначай, цена очень хорошая, покупала его около полу-года назад , тогда он стоил около 120 рублей.

Я в него влюбилась в прямом смысле слова! Но давайте по порядку.

Упаковка. Очень удобная баночка с обтекаемой формой, красивый темно фиолетовый цвет, на наклейке стандартное оформление для этой марки. Баночка ставиться вниз крышкой, очень удобно, открыл-налил-закрыл и никаких манипуляций с тряской, даже когда бальзама осталось мало. Объем 200 миллилитров, немного но и не мало чтобы понять подходит ли оно конкретно тебе.

Состав вполне хороший, что я для себя прочла:

вода, спирт, кератин, Пантенол, глицерин, изопропил, глицин и парфюм"

,есть ещё несколько позиций, покажу на фото.

Применение и эффект. Первоначально, открыв баночку я очень удивилась, я конечно много слышала запахов, но этот не похож на просто бальзам. Сладкий, приятный запах, очень похож на какие-то хорошие духи.

Наносить нужно на только вымытые, влажные волосы, на 1-2 минуты а затем смыть.

Вот здесь будет первый секрет, я наношу на хорошо отжатые волосы и одеваю шапочку для душа, держу не 2, а 5-10 минут, затем смываю, такие изощрения усиливают эффект и дают волосам больше напитаться бальзамом.

Результат видно уже во время смывания, волосы становятся ОЧЕНЬ гладкими и послушными, после просушки ничего не меняется, вот здесь кроется второй секрет, волосы нужно расчесать сразу, так они останутся максимально гладкими.

Действием бальзама я очень довольна он помогает разглаживает мои слегка вьющиеся волосы, делает и гладкими, и помогает в расчёсывании! Это тот случай, когда обещания на этикетке далеко не пустой звук!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный аромат
  • Разглаживает
  • Эффективен
Недостатки
  • Быстро расходуется
milchenko_karinaрекомендует