Бальзам для волос это то, без чего вам не обойтись если вы хотите отрастить длину, только шампунем здесь не обойтись, волосы должны увлажняться, кондиционироваться и распутываться, чтобы вы могли их без проблем потом расчесать.
Данный бальзам я считаю одним из лучших в своей категории, учитывая что стоит он даже дешевле чем некоторый масс-маркет, это реально💓
бальзам
Объём: 200 мл
Производство: Россия
Стоимость: +\- 200 рублей
Бальзам также как и шампунь находится в прозрачной синей бутылочке. Упакован в коробочку со слюдой.
бальзам
Дозатор не скажу что самый удобный в данном случае. Если шампунь удобно выливать на ладони с таким, то с бальзамом трудности появляются уже на второй\третий раз использования, надо хорошенько встряхнуть рукой, выдавить и выдавливается мало! Нужно ещё разочек встряхнуть, неудобно😁🙄
дозатор
бальзам
Консистенция бальзама скорее средне-густая, с волос не течёт, спокойно распределяю по лдоням и наношу на длину и особенно много наношу на кончики.
Запах такой же как и шампуня, для меня приятный, косметический.
консистенция
Очень хорошо разглаживает волосы, скользит по ним, с этим бальзамом можно даже расчесать волосы в процессе нанесения, ничего не выдёргивается, выпадают лишь те волосы, которые итак выпадут при ополаскивании.
консистенция
Наношу на волосы и оставляю на 3-5 минут.
Бальзам НЕ утяжеляет волосы, напротив, после него они лёгкие, рассыпчатые. Кончики выглядят достойно, мягкие, блестят.
Бальзам не жирнит волосы и абсолютно никак плохо на длине в этом плане не сказывается.
Действительно как рекомендует производитель использовать его в серии с шампунем, так и есть, они идеально дополняют друг друга! После шампуня волосы итак мягкие, а после этого бальзама результат закрепляется более тщательным увлажнением и акцент идёт уже на длину и кончики, на их достойный вид.
Блеск есть, увлажнение есть и вообще эта серия стала для меня открытием!
Производитель выполняет обещания и вы получаете проф серию меньше чем за 350 рублей, как шампунь так и бальзам заметно лучше рядового масса!
После бальзама волосы легко расчёсываются, кончики заметно увлажнены. Я бы сказала, что это идеальный бальзам на каждый день. Если ваши волосы не в плачевном состоянии, вам понравится, если же у вас уж очень пересушенные волосы, вам возможно нужно что-то более "тяжёлое" хотя попробовать данный бальзам я всё же рекомендую и вам, потому что стоит недорого, а эффект👌💥