Опубликовано 8 Январь, 2023 - 14:49

От применения остались хорошие впечатления, моя удачная покупка💜

Мой тип кожи чувствительный, комбинированный, обезвоженный. Стараюсь выбирать мягкие средства для очищения кожи от макияжа, но в этот раз захотелось чего то новенького, мицеллярную воду с кислотами я еще никогда не пробовала🤔 Плюс завлек яркий красочный дизайн💜

Продолговатый флакон из прочного прозрачного пластика с яркой фиолетовой этикеткой. Открывается с помощью винтовой крышки.

Мицеллярная вода для лица с фруктовыми кислотами, восстанавливающим фитокомплексом и аминокислотами шелка.

На вид это обычная прозрачная водичка, с ярким приятным цветочным запахом.

Состав очень длинный с интересными компонентами такие как аминокислоты шёлка на первом месте после воды, кислоты, много разных экстрактов, пантенол, гиалуроновая кислота.

Aqua, silk Amino Acids, Rosa Damascena Flon Water, Poloxamer 184, Panth nol, Hydroxypropyl Guar, Mai nesium Ascorbyl Phosphate, Sodium Hyaluronate, Propyle ne Glycol, Camomile Extract, Calendula Extract, Melissa Extract, Sweet Flag Extract, Glycerin, Panthenol, Neono Benzalconium Chloride, Hydroxypropyl Guar, Citric Acid, Basic green 1, Soluble Collagen, Elastin, Vegetable Amino Acids, Organic pana ginseng root water, Lactic Acid, Glycolic Acid, Citric Ad Malic Acid, Tartaric Acid, Chamomilla Recutita flower Exact, Panax Ginseng ROot. Earpet, Melissa Oricinals ted Bract, Cymbopogon Schoefs tiT Us Extract, Salvia Officials Extract, Hydrolyzed Milk Prein, Aloe Barbadensis Lea bract, Sambucus Extrach, Parthenol, Ethylhexylglycerh. Phenoxyethanol, Polysoibale 20, Disodium Ecta, Fragrance, C114720.

Для супер чувствительной реактивной кожи не посоветую, так как разносолье всего может вызвать аллергическую реакцию.

Средство экономично расходуется. Мне хватает два смоченных ватных диска чтобы смыть тон с лица и макияж с глаз и губ. Я обычно делаю обычный не водостойкий макияж, поэтому о том, смоет ли стойкий макияж ничего сказать не могу.

Очищает кожу от косметических средств полностью. Если взять третий ватный диск, смоченный в мицеллярной воде, то он уже будет чист)

Особо важно что при снятии макияжа с глаз, кожу вокруг совсем не жжёт и не щиплет. Хотя она у меня довольно нежная, в принципе как и у всех я думаю) Очищает кожу легко, не нужно тереть кожу в одном месте много раз)

После использования действительно есть эффект увлажнения. Кожу не стягивает. Обязательно смываем миццеллярную воду гелем/пенкой для умывания!

Негативной реакции кожи на применение средства не было. Кожа чувствует себя вполне комфортно.

Кислоты отлично отшелушивают роговой слой.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Не сушит
  • Отлично очищает
  • Приятные компоненты в составе
  • Увлажняет
Kristividyasovaрекомендует