Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 23:23

Приветствую всех!

Сегодня рассажу про Бальзам Караваева Витаон Люкс.

У меня возникла острая необходимость в питании кожи, раньше я не любила мазаться чем-либо после душа, ну разве что во время массажа немного. А теперь, возможно, кожа сильно пересохла, каждый день занимаюсь на тренажёре, а потом, естественно, душ с мочалкой и мылом, вот кожа и взбунтовалась... Поменяла мыло на гель для душа жирненький такой с маслом ши, и ничего не поменялось, кожа зудит, особенно перед сном, прям приступами дикого жжения.

Бальзам Караваева Витаон у меня не в первый раз, правда, в качестве лосьона для тела я его не использовала ни разу. В аптеке долго не раздумывала, купила именно его, я уже знала какой у него богатый, натуральный состав.

В действии он молниеносно снимает зуд, прям палочка-выручалочка. Казалось бы, бери любое масло и будет то же самое, а вот и нет! Например, масло виноградной косточки, кокосовое, персиковое не помогли в этом деле.

Пахнет разными травами, трудно сказать какой травки в нём больше. В основе бальзама оливковое масло, а в Витаоне с синей этикеткой в составе соевое масло.

Консистенция жидкая.

Объём маловат всего 25 мл, думаю хватит мне его ненадолго. Расходуется быстро, моя кожа его хорошо впитывает, даже вместо крема для рук, на ночь втираю. Кожа бархатистая, и веет холодком, это все из-за мяты, которая в начале списка в составе.

Упаковка обычная бутылочка 25 мл, имеется дозатор, его необходимо протыкать самой вручную. Я им не пользуюсь.

Цена бальзама Караваева Витаон-Люкс 194 р, покупала в аптеке «Ритм» г.Брянске.

Моя свекровь постоянно покупает этот бальзам, он у неё не выводится, лечит насморк и женские заболевания.

У кого проблема пересушенной кожи, дерматиты, нейродермиты обратите внимание, бальзам Витаон очень хороший.

Вот инструкция:

Рекомендую!

Достоинства
  • 100 % натуральный состав
  • Безвредный
  • Очень широкий спектр применения
  • Уникально эффективное средство
Недостатки
  • Нет
Katerokрекомендует
01.04.2015
даже не знала что такой бальзам снимает зуд! Shock
01.04.2015
У меня есть места с очень сухой кожей, для меня этот бальзам был бы спасением
01.04.2015
Наслышана о нем,пока не пробовала.
Ого, какой широкий спектр применения! Обязательно добавлю в аптечку Smile
беру на заметочку Wink
02.04.2015
часто мучает зуд после душа. даже крема-масла не снимают его
02.04.2015
Отличный результат и хороший состав.
Какой полезный бальзам!!
Спасибо за подсказку)
02.04.2015
возьму его на заметку, раньше не сталкивалась с этим средством )
02.04.2015
У меня были бальзамы Витаон для полости рта и для малышей. Мне очень понравились оба! Состав замечательный! Я ими все мазала! И носик ребенку от насморка, причем от полости рта даже больше подошел, чем для малышей! Wink
Такой не видела. Кожу тоже люблю увлажнять маслами. Но обычно сама смешиваю базовые и эфирки.
02.04.2015
Помню, мне его прописывали раньше Shy
02.04.2015
радует натуральный состав и эффект Smile
возьму во внимание Wink может и мне понадобится
02.04.2015
Juliy@ Снимает ещё как, при чём быстро!
02.04.2015
PKV7772 Для проблемных сухих участков самое оно, жаль, что производитель не делает бутылочки побольше.
02.04.2015
СветLana Такое универсальное, дома всегда пригодится.
02.04.2015
Blondiks У меня оно всегда в аптечке, и ни разу не подводило.
anastasia z Smile Спасибо
02.04.2015
OceanSoul Если у вас такая же проблема, попробуйте Витаон.
02.04.2015
Мари_на Вы правы, результат и состав на высоте.
Олеся.А Wink Спасибо!
Elena Anato Не за что! Smile
02.04.2015
Tatyana.Tatyanochka Конечно, возьмите, оно и для старых и для малых.
02.04.2015
Моргана Вот и я мажу им все подряд Laughing out loud

Северная Харита
Смешивать и я смешиваю, но тут очень широкий список, как-то не хочется пол аптеки скупать Laughing out loud Чтобы получить подобный бальзам.
♪♫Set_tSuna♫♪ Не перевелись ещё врачи значит! Smile
zlata 28 Ой, да, всё натуральное Wink
Pepito В доме лишним не будет Wink
Универсальный бальзам!
03.04.2015
вот так составчик! и правда, очень богатый
а после такого мятного тонизирования легко получается уснуть?
palmero Довольно быстро, а на коже остаётся приятный холодок Smile
yasechka215
Единственное мне не нравится его небольшой объём.
А что тут сделаешь )
03.04.2015
Отличный бальзам, в закладки!
05.04.2015
У меня кожа на спине сейчас покрыта высыпаниями, да и для массажа масло ищу. надеюсь подойдет это средство Big smile