Опубликовано 24 Ноябрь, 2023 - 18:00

Этот отзыв зрел у меня в черновиках полтора-два года и вот я наконец-то решила его опубликовать! Smile

Речь сегодня пойдет о бальзаме-кондиционере для волос, который оказался спорным. Есть и плюсы, и недостаток

Бальзам-кондиционер АО "Аромат" Vitos Hair Care Ботаник- бальзам защита и питание, отзыв

ОПИСАНИЕ:

Продукт упакован в пластиковый флакон, но котором имеются информационные этикетки с составом, описанием, сроком годности, объемом, способом применения и прочая.

Бальзам-кондиционер АО "Аромат" Vitos Hair Care Ботаник

Крышка отвинчивается и откидывается по типу "флип-топ".

Сам бальзам белого цвета с легким перламутровым оттенком.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Страна-производитель: Россия
Срок годности составляет 2 года
Объем: 500 мл
Стоимость: 77 рублей

СОСТАВ:

Состав ожидаемый. За такую стоимость ждать 100%-ной органики - нонсенс! И все же радует наличие масел и экстракта.

Разумеется, Экоголик бы его не одобрил. Я даже не стала заморачиваться с этим.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Прост. Моем голову шампунем, после чего наносим на влажные волосы небольшое количество кондиционера. Оставляем минут на 5 и тщательно смываем.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Дизайн упаковки, по-честному, скучный. Такая бутылочка явно должна была затеряться среди множества ярких и красочных флаконов подчас причудливых форм, но мой взгляд упал именно на него. К тому же Фикс Прайс на тот момент не располагал тем самым обилием ассортимента в плане масок и бальзамов.

Благодаря узкому высокому формату, он занимает мало места на полке. Стоит устойчиво, держать в руке удобно.

Бальзам-кондиционер АО "Аромат" Vitos Hair Care Ботаник

Дозатор имеет свойство засоряться излишками средства, поэтому если не имеете большого желания регулярно очищать отверстие от засохших пробок, лучше сразу же смахнуть с него излишки пальцем.

Крышка легко захлопывается.

Бальзам-кондиционер АО "Аромат" Vitos Hair Care Ботаник

Аромат приятный. Присутствует тонкая, едва уловимая нотка миндаля.

Текстура в меру густая, привычная для бальзама. Распределяется быстро, также как и выдавливается из флакона.

Бальзам-кондиционер АО "Аромат" Vitos Hair Care Ботаник

Мои волосы умеренной жирности. На 3 день выглядят ужасно. Склонны к выпадению и перхоти. На момент покупки бальзама-кондиционера Vitos Hair Care Ботаник выглядели безжизненными и малоухоженными.

До. Бальзам-кондиционер АО "Аромат" Vitos Hair Care Ботаник

Что по результатам? Я не получила достаточного блеска, на который рассчитывала. А ведь практически любой бальзам этим мог похвастаться и моя шевелюра обычно бывала довольна даже продукцией бюджетного сегмента. Но все же некий объем появился, а волосы стали легче расчесываться.

Расход средний.

После. Бальзам-кондиционер АО "Аромат" Vitos Hair Care Ботаник

ИТОГИ:

Своих денег он, конечно, стоит, хотя я не довольна им на 100 процентов. Единственный недостаток является для меня существенным, поэтому я убираю 2 звезды.

Бальзам-кондиционер АО "Аромат" Vitos Hair Care Ботаник получает от меня 3 балла.

Рекомендую при ограниченном бюджете или в том случае, когда нет альтернативы по близости. Wink

Спасибо за внимание!

Надеюсь, отзыв был вам полезен.

До новых встреч, ваша Алевтина.

Достоинства
  • Большой объем
  • Приятный аромат
  • Разглаживает и питает волосы
Недостатки
  • Недостаточный блеск волос
Aleftina Arefрекомендует
24.11.2023
Шок цена. Такой большой к тому же.
Объем приличный, надолго хватает
24.11.2023
Обычный увлажняющий бальзам, но волосы выглядят хорошо))
Неплохой такой результат!
Оформление у бутылочки приятное
28.11.2023
Мне не очень))
25.11.2023
За такую цену я бы многого и не ждала
28.11.2023
Это да, только моим волосам даже супердешевые бальзамы блеск давали. А этот нет(