Опубликовано 26 Сентябрь, 2018 - 11:23

Привет всем читателям! Сейчас буду хвалиться!😊 Но сначала покаюсь 😑

Ну не могу я пройти мимо большой банки с бальзамом или маской, да если ещё и цена привлекательная...

В общем, пускать меня в Фикс Прайс с деньгами и без присмотра нельзя.

Ну, как и все мы, девочки, я повелась на красивое оформление баночки и надпись secret formula of Korea. Читала много хвалебных отзывов о корейской косметике,сделанной в России но ни разу не пробовала сама. А тут вот она, родная, стоит, 55 рублей стоит и прям шепчет мне "Купи меня".

Нет, в психушку мне не надо, спасибо...

Посмеялись, хватит, перейдем к теме отзыва, а то я зашутилась и отвлеклась.

Рассмотрим упаковку поближе. Бальзам густой, не стекает с руки в полувертикальном положении:

Кому интересно : состав и обещания производителя

длиннющий состав, оставлю его тем, кто в этом понимает.
длиннющий состав, оставлю его тем, кто в этом понимает.

а-ля корейский бальзам родом из Татарстана.
а-ля корейский бальзам родом из Татарстана.

Маска-бальзам, несмотря на смешную цену, оказалась классной. Нравится в ней все: запах, констинстенция, большой объём, что само по себе радует, можно мазюкать сколько хочешь. Делала на основе этого бальзама маску: добавляла в неё эфирное масло апельсина и ложечку мёда - просто восторг. Волосы у корней после её применения не жирные, что для меня просто удивительно, обычно покупные бальзамы голову мне всегда жирнили. Волосы после применения мягкие и послушные, расчесываются на раз-два.

Запах на волосах остаётся до следующего мытья, что для меня - плюс, люблю, когда волосы вкусно пахнут.

Добавлю фото до/после применения бальзама, так сказать, для наглядности.

Это фото ДО

Это ПОСЛЕ

Об эффекте судите сами по фото, но по мне он налицо. До - вечно питающиеся и сухие, после - живые, гладкие и блестящие.

Думаю, что куплю ещё, маска действительно что надо. Обладательницы вечно путающихся и плохо расчесывающихся волос однозначно оценят.

Для меня эта маска наравне с моим любимым бальзамом с кашемиром, прочитать можете тут бальзам кондиционер с кашемиром и биотином. Только её я не использую на корни, все-таки немного жирнит, только на длину, от неё волосы тоже суперские, гладкие.

Бальзам-маску seondo настоятельно рекомендую!!!

Еще мои любимчики:

Маска для роста волос на основе бальзама комплимент:

Звезда инстаграмма, бальзам ревивор:

Достоинства
  • Большой объем
  • Насыщенный состав
  • Не утяжеляет волосы
  • Низкая стоимость
  • Приятный аромат
  • Увлажняет волосы
svetlanka1992рекомендует
26.09.2018
Достойная маска)
26.09.2018
В своей ценовой категории просто супер-маска.
03.10.2018
Спасибо за подробный отзыв)
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 15.08.2020 - 10:56
    Гневный отзыв: мочалка вместо волос, да еще и средство на один раз!
    Непонятно, почему меня еще до сих пор тянет на эксперименты? Если давно уже и так известно: нашла идеальное средство - остановись, не надо покупать что-то новое! Но нет, все равно надо купить, намазать и... разочароваться...   Так случилось и с Тоникой.
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 25.07.2020 - 22:33
    Вся правда про "восстановление". Ботокс для волос и его отдаленные последствия. Мечта о длинных волосах разбита в пух и прах
    Я хочу рассказать свою историю о ботоксе волос. Впервые, я сделала данную процедуру в мае 2018 года. Такими были мои волосы до ботокса Мои волосы неокрашены, тонкие, пористые, сеченые на концах. Тогда я мечтала о длиных волосах,чтобы доставали до попы. Это был,прям мой идеал.
  • 16.08.2020 - 19:54
    Перепитала волосы обзорной органикой. 🍏 Яблочный фруктис 🍏 развеял мои мысли о каре)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я очень люблю натурального плана уходовые шампуни, масла и маски и часто их с большим удовольствием тестирую или покупаю сама. В какой-то момент волосы, как ни парадоксально, получают обратный эффект под страшным названием - перепит.