Опубликовано 27 Октябрь, 2023 - 18:20

571 рубль

Тестируем успокаивающий шампунь Cellreborn против перхоти. Страна производства: Республика Корея. Объем 430 мл.

Место и способ покупки. Онлайн в сетевом магазине косметики. Есть в продаже и на маркетплейсах.

Моя цена по акции была 571 рубль, вне акции: цена варьируется от 1330 до 2742 рубля (цифра вам не показалась!) На одном из маркетплейсов стоит именно такая цена.

Описание продукта.

Успокаивающий шампунь Cellreborn содержит экстракт центеллы азиатской и салициловую кислоту. Он дарит мягкое очищение, помогает уменьшить перхоть и зуд, успокаивает кожу головы и удаляет омертвевшие клетки кожи. Формула включает растительный комплекс и биотин для питания кожи головы и волос. Экстракты чайного дерева, лаванды, герани и эвкалипта обеспечивают эффективный уход и оставляют приятное ощущение свежести.

Состав сложный, из большого количества ингредиентов. Основные действующие компоненты обозначены выше.

Серия представлена следующими линейками продукта:

• Против выпадения волос, Cellreborn cellrebiome tea tree shampoo anti hair loss. (также приобрела за компанию)

• Для поврежденных волос, Cellreborn cellrebiome 33 silky protein shampoo damaged hair.

• Успокаивающий против перхоти Сellreborn cellrebiome cica calming.

Ожидания. В моем пользовании было три шампуня: два с меткой от выпадения волос и один оздоравливающий. С каждым шампунем возникали проблемы (поэтому в пользовании не один) и, финально, реакция пошла на все: зуд, шелушение и как итог, образование корочек на коже головы, которые имели привычку образовывать белые хлопья на волосах.

Возможно влияние смены сезона, нехватки витаминов, гормонального фона... может быть тысяча причин.

И моя минимальная цель, прекращение зуда и уменьшение перхоти.

Оформление. Шампунь приходит в картонной коробке, на обороте имеется стикер с переводом и основной информацией о продукте на русском языке.

Оформление приятное, как и сам пластиковый флакон. Очень удобный дозатор, который открылся без усилий и проблем (многие дозаторы грешат плохим открыванием, крутишь крутишь...а воз и ныне там), хватило одного прокрута.

Цветовая гамма: прозрачный, зеленый и белый, сам продукт светло-желтый.

Все приятно глазу, на твердую пятерку!

Содержание. Аромат легкий, ощущается скорее всего растительный: чайное дерево, немного эвкалипта и герань. Все отдушки в балансе.

Шампунь средней консистенции, расход небольшой.

Пробуем. Дозатор работает отлично, очень удобно нажатием выбрать нужное количество продукта.

Набираем небольшую горстку шампуня, вспениваем, массируем голову и смываем. Мои волосы средней длины. Чувствуем сильный освежающий эффект. Волосы не сухие, не скрипят, промываются и не путаются. Бальзам после не использую. Реальность. Волосы блестят, очень мягкие. Зуда нет. За период пользования "старые раны" подсохли. Больших белых хлопьев "на виду" я не вижу!

Одни положительные моменты Smile

Ложка дегтя. На следующий день проявляется жирность у корней волос. Я мою волосы 1 раз в два дня. А тут получается следующий расклад: утром мою, волосы прекрасны. На следующий день с утра уже начинает проявляться жирность у корней и, в итоге, к вечеру уже явно заметно сало и эффект "нечистой головы".

Сама перхоть конечно никуда не ушла, если посмотреть внимательно кожу головы, то можно увидеть маленький белый покров. Но! Я не ждала чудес от шампуня, я связываю этот недуг с проблемами в организме. Самое главное: зуд прошел и белые хлопья не летают, не кружатся, не осыпаются и не лежат на моей одежде.

Шампунь я буду пока что продолжать использовать, в рамках поиска нового варианта.

Данный продукт я рекомендую, все заявленное производитель выполнил. Возможно, больше он подойдет для сухих волос. Тип волос производитель на упаковке не указал (либо не переведен на русский язык).

Однако советую приглядеться к ценам и выловить лучшую, если пользоваться первый раз и вдруг не подойдет, чтобы не было обидно.

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Освежающий эффект
  • Убирает зуд
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Волосы быстро жирнятся
July 2рекомендует