Опубликовано 18 Декабрь, 2022 - 18:23

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! Сегодня на обзор ко мне попал Увлажняющий тоник-мист для лица от SKINEA. Разберем подробнее что это за средство и зачем оно нужно.

С брендом SKINEA я уже знакома и даже делала обзор на их средства. Но позже я решила дальше протестить их линейку, потом следующей темой моего обзора от этого бренда стал тоник.

Дизайн упаковки выполнен в едином стиле у всей линейки этого бренда для одного и того же типа кожи, как я поняла. Это сразу заметно, особенно, когда расположишь их рядом на полке. По этой же причине и запах у них один в один. Тут уже, я думаю, дело вкуса, но мне, как я уже писала ранее, запах нравится. Он сладкий, но не чересчур, похож на какие-то конфетки чтоли, не могу так выразить, но что-то знакомое.

Сама упаковка – это явно то, что цепляет взгляд и вызывает внимание у покупателей. Лично я до покупки этого тоника не встречала еще тоники-мисты со спреем-дозатором. А жаль, ведь в применении это оказалось очень удобно! Можно наносить продукт сразу на лицо, экономив при этом и время, и ватные диски)) К тому же, думаю, это пригодится еще в случаях, когда рядом нет ванны, хорошо будет просто взять с собой тоник и распылять по мере необходимости.

Кстати, само распыление достаточно мелкодисперсное и приятное, нет такого ощущения, что из пульверизатора прыскаешь)) Теперь подробнее разберем само средство. Тоник приятной текстуры, т.е. не липкий, не стягивает кожу лица, как распыляешь на себя, его не хочется поскорее смыть. Впитывается он нормально, достаточно быстро. Увлажняет он тоже, в принципе, неплохо, на несколько часов, но на сильно сухой коже может не хватить, тут уже всё индивидуально, как и с любой уходовой косметикой.

Далее производитель пишет, что тоник, помимо функции увлажнения, может еще и очимщать кожу от макияжа. Решила бросить вызов тонику и проверить это. И да, это оказалось тоже правдой – мой обычный повседневный макияж он смыл без проблем (но вот тут уже удобнее смывать с ватными дисками). Подводя итоги, я ставлю этому средству твердую пятерку. Во-первых, за инновацию, ведь таких тоников-мистов сейчас действительно пока ещё очень мало. А, во-вторых, за соответствие заявленному на упаковке.

Достоинства
  • Аромат вкусный
  • Удобный формат
  • Хорошо увлажняет
My_name_is_Karinaрекомендует