Опубликовано 9 Декабрь, 2023 - 14:22

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, мой уважаемый читатель! Сегодня я расскажу тебе о своем опыте использования увлажняющего крема для лица SKINEA с гиалуроновой кислотой и коллагеном. Обо всем подробнее я расскажу по порядку. Итак, начинаю!

1. Эффект на кожу:

Меня эффект этого увлажняющего крема удивил. Моя кожа стала более увлажненной и ровной. Я даже могу сказать, что кожа стала более освеженной и сияющей. Лайфхак от меня: наносить этот крем под макияж, так он не будет скатываться.

2. Консистенция и аромат:

Крем имеет легкую нежирную консистенцию, которая легко наносится и вполне быстро впитывается. Не оставляет ощущения жирности на коже, что для меня было важно. Аромат крема нежный, легкий, ненавязчивый, напоминает цветочный.

3. Использование:

Одно из преимуществ этого крема – его универсальность. Я могу использовать его как утром, так и вечером, так даже писал производитель. Он также отлично подготавливает кожу к нанесению макияжа, работая в качестве базы.

4. Упаковка:

Упаковка крема удобная и гигиеничная. Дозатор позволяет легко контролировать количество продукта, что экономит его использование: можно выдавить чуть-чуть, можно побольше. Флакон прочный и компактный, влезает в дамскую сумочку, а также его удобно брать с собой в поездки, даже в самолет, ведь его объем позволяет это сделать, что меня выручило уже не раз.

Выводы:

Я осталась этим кремом довольна! Он прекрасно справился с обещанными функциями – увлажнением, смягчением и выравниванием текстуры кожи. И я с удовольствием рекомендую его всем, кто ищет эффективное увлажнение, особенно в зимний период.

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
My_name_is_Karinaрекомендует