Опубликовано 17 Февраль, 2023 - 09:05

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, уважаемые читатели! Продолжаем разбирать новинки этого месяца. И сегодня я вам расскажу еще об одной новинке марки SKINEA - Увлажняющем креме для лица с гиалуроновой кислотой и коллагеном для всех типов кожи.

Первое, с чего я сегодня начну свой обзор сегодня - это упаковка и сам флакон. Средство было упаковано дополнительно, и это плюс. Объем флакона 50 мл. Флакон удобно лежит в руке, дозатор выдает крем экономично, порционно, что довольно удобно и . Этикетка помимо своего эстетичного дизайна и голографичной вставки, имеет еще и приятное матовое покрытие.

В состав входят: гиалуроновая кислота, коллаген, масло ши, масло жожоба, кокосовое масло, соевое масло, пантенол, масло авокадо, экстракт алоэ, экстракт чайных листьев, экстракт виноградной косточки

Крем чисто белого цвета. Имеет приятный легкий свежий запах. Консистенция легкая, впитывание хорошее. Липких следов не оставляет, смягчает кожу. Кожа сразу становится более гладкой на ощупь. Спустя какое-то время обратила внимание, что моя кожа стала ровнее. Поэтому рекомендую попробовать использовать его перед нанесением макияжа в качестве базы, так как лучше ложится. Хорошо выполняет заявленные производителем функции.

Подводя итоги вышеизложенного, отмечу, что за время тестирования я выделила для себя несколько плюсов - это хорошее действие крема, его приятный запах и адекватную цену. Определенно рекомендую!

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Недорогой
  • Приятная текстура
My_name_is_Karinaрекомендует