Опубликовано 19 Март, 2023 - 18:33

Здравствуйте, мои уважаемые читатели! Сегодня я расскажу о своем опыте очищения гелем для умывания лица для жирной и проблемной кожи.

Доставка хорошая, заказала и всего через пару дней уже забрал свой гель. Упаковали его хорошо, он был целым, дозатор не сломан, флакон не течет, ни миллилитра средства не вытекло.

Я использовала этот гель для умывания для проблемной кожи на протяжение месяца и сегодня напишу, что он действительно помог мне улучшить состояние кожи. Гель для умывания для проблемной кожи я использовала каждый день утром и вечером. На время тестирования этого средства для чистоты эксперимента я не использовала другие средства. Несмотря на то, что у меня были небольшие проблемы с прыщами и жирностью кожи, после использования этого геля кожа стала более чистой и свежей. Гель хорошо очищает поры и не вызывает сухости или раздражения. Я также заметила, что он успокаивает кожу и снимает воспаление.

Важно помнить, что проблемная кожа может быть вызвана различными факторами, такими как гормональные изменения, стресс, неправильное питание, грязь и многое другое. Использование геля для умывания для проблемной кожи может помочь в борьбе с этими факторами и улучшить состояние кожи. Гель для умывания для проблемной кожи содержит нужные компоненты, которые борются с прыщами и жирностью кожи, а также успокаивают кожу и снимают воспаление. Например, цинк или масло чайного дерева, которые как раз есть, к счастью, в этом геле.

В целом, гель для умывания для проблемной кожи мне понравился, мне он помог с прыщами и жирностью кожи, успокоил кожу и снял воспаление. Так что таков был мой положительный опыт использования этого геля для умывания от SKINEA.

Достоинства
  • Бюджетное средство
  • Не вызывает раздражения и аллергии
  • Сокращает воспаления
Недостатки
  • Нет
My_name_is_Karinaрекомендует