Опубликовано 13 Февраль, 2023 - 10:45

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! Сегодня я пишу свой отзыв на, наверное, одну из самых долгожданных новинок этой линейки – Крем для лица с пептидами и пробиотиком для всех типов кожи SKINEA. Давно слежу за этой маркой, поэтому как появились кремы у них – решила их сразу же проверить. Начинаем!

И первое, с чего я сегодня начну – это упаковка. Крем пришел хорошо упакованным, а сама баночка была еще в картонной упаковке. В целом, видно, что хорошо постарались над дизайном, мне понравился. Цвета глубокие, рисунок красивый, печать хорошая. Баночка идет на 100 мл. Расход минимальный.

Состав достаточно богатый, идут многие полезные компоненты:

масло ши, пептиды, пробиотик, аргинин, аргановое масло, масло миндальное, оливковое масло, сквалан, аллантоин, Экстракт клевера, пантенол, ниацинамид, гиалуроновая кислота.

В принципе, большинство из них как раз-таки и направлены на увлажнение и питание кожи. Далее рассмотрим отдушку. Аромат есть, он достаточно приятный, но, к сожалению, быстро проходит.

Сам крем чисто белого цвета, без подтона. Наносится легко, текстура нежная и довольно приятная, крем буквально скользит по коже, смывать его не нужно. Эффект заметен практически сразу – я заметила, что моя сухая зимой кожа стала более «живой» чтоли, меньше шелушения и сухости стало заметно, кожа более ровная. Кстати, именно благодаря этому я рекомендую использовать еще и как базу под макияж.

Так что, подводя итоги, хочу отметить, что крем показал себя достойно. Новинка оказалась действительно стоящей.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Не липкий
  • Не стягивает
  • Увлажняет
My_name_is_Karinaрекомендует