Недавно я приобрела по совету подруги этот увлажняющий крем для лица с гиалуроновой кислотой и коллагеном, и надо признаться, я была очень поражена результатом) Крем действительно хорошо увлажняет кожу, делая ее более мягкой и гладкой. Я пользовалась кремом утром и вечером на протяжении месяца. Кожа остается увлажненной на протяжении всего дня, что оченьважно для меня, потому что у меня сухая кожа, особенно сейчас после зимы, к сожалению(
Кроме этого, у меня было ощущение, что моя кожа стала более упругой и эластичной после регулярного использования крема. Очень понравилось еще, что крем не оставляет жирной пленки и быстро впитывается в кожу, поэтому я могу использовать его перед нанесением макияжа в качестве. Никакой липкости, не надо ждать пока впитается, да и макияж лежит дольше и ложится лучше.
Крем подходит для любого типа кожи, но особенно рекомендуется для сухой кожи, склонной к обезвоживанию. Гиалуроновая кислота помогает удерживать влагу в коже, тем самым предотвращая обезвоживание, а коллаген способствует упругости и эластичности кожи.
Я также хочу отметить, что крем имеет приятный аромат и легкую текстуру, которая быстро впитывается в кожу, не оставляя жирной пленки. Это делает крем идеальным выбором для использования перед нанесением макияжа, а также для ежедневного ухода за кожей.
Так что, если вы ищете качественный увлажняющий крем для лица, то я рекомендую вам попробовать увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой и коллагеном SKINEA!🥰