Опубликовано 14 Декабрь, 2020 - 19:43

несколько раз

Всем привет♥️

❄️Зимой я активно занимаюсь подбором бальзама для губ, потому что начинаются шелушения, грубость и сухость на губах. А так как это самая чувственная часть на лице, они требуют определённого ухода. Бальзам для губ Дары Природы № 6 Ягодный, помог мне в этой проблеме.

Ягодный бальзам

Общая информация:

Где купить: официальный сайт

Стоимость: 140 рублей

Произведено: Россия

Объем: 10 мл.

Срок годности: 1 год

Упаковка🌿

Бальзам упакован в пластиковую баночку круглой формы.На крышке находится этикетка со всей информацией. Это очень удобно. Дизайн минималистический. Наверху логотип компании. Упаковка в прозрачном пластике.

Этикетка

Консистенция🌿

Текстура бальзама плотная, прозрачная. Она не растекается, губки очень удобно мазать, прям из банки. Похожа чем-то на воск. Имеет приятный ягодный аромат.

Консистенция

Запах🌿

Пахнет очень вкусно. Ягодный роман, с лимоном, запах нейтрален, на губах не сильно чувствуется.

Состав🌿

масло какао, масло ши, масло миндаля сладкого, масло кокоса, масло касторовое, сквалан, пчелиный воск, эфирное масло литсеи кубебы.

Натуральные ингредиенты меня порадовали. Результат проверки на сайте экоголик.

Экоголик

Применение🌿

Бальзам легко наносится, его можно нанести при помощи пальцев или же прям губами.

Вывод🌿

Данный бальзам помог мне справиться с проблемой потрескавшихся губ. Он удобен в применении. Легко распределяется и не ощущается на коже. Бальзам прозрачного цвета. Хорошо увлажняет гулы, делает их более мягкими.

До и после

Мои губы после недели применения стали мягкими. Сухость пропала.Бальзам отлично распределяется и быстро впитывается. Увлажняет и борется с шелушением😍

Достоинства
  • Омолаживает,
  • Помогает при обветривании губ
  • Приятный аромат
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Устраняет ощущение сухости
alena_richeрекомендует