Опубликовано 2 Февраль, 2020 - 01:43

несколько раз
    65 грн

Уходовое средство для волос, которые очень устали от не бережного обращения и негативного действия окружающей среды.

Наша волосы часто выглядят не так хорошо как хотелось бы... Иногда тратить приходится большие суммы денег, но эффект после применения различных средств все равно не такой как хотелось бы.

Если не хочется тратить лишние деньги и при этом хотелось бы получить красивые ухоженные волосы, можно обратить свое внимание на этот оливковый бальзам для волос. Он подходит для всех типов волос. Обладает хорошим увлажняющим эффектом, для пересушенных волос подойдет. Но и моим волосам, склонным к жирности, он также понравился.

Волосы после применения не утяжеляются, выглядят гладкими и легкими, имеют ярко выраженный здоровый блеск.

Я держу бальзам на волосах чуть дольше, чем рекомендовано производителем, иногда и по 20-30 минут, на сколько хватает терпения)

Бальзам натуральный, так что брать его советую! Цвет бальзама зелененький, интересный оттенок. Аромат очень приятный, оливковый и свежий, но он спокойный и не раздражающий, думаю подойдет даже аллергикам. Именно поэтому его тоже не хочется смывать с волос подольше. После высыхания волос аромат уже практически неощутим. Зато волосы выглядят здоровыми уже после первого применения. Легко расчесываются и на ощупь как жидкий шелк.

Очень удивляет, что цена просто смешная за такой продукт, учитывая что бальзама много и хватает его надолго.

Бальзам для волос «Оливковый» подходит для всех типов волос, так как он обеспечивает оптимальное восстановление, питание и увлажнение локонов, не утяжеляя их и не пересушивая. Бальзам разглаживает и закрывает чешуйки волос, таким образом, придавая прядям гладкость и значительно облегчая расчесывания и укладку. После его применения ваши волосы станут шелковистыми, послушными и струящимися.
Косметическое средство восстанавливает и укрепляет волосы по всей длине. Продукт увлажняет кожу головы и питает волосяные луковицы, благодаря чему предупреждается появление перхоти, а также уменьшается выпадение волос. Олива в составе бальзама интенсивно насыщает локоны влагой и питательными веществами, в результате чего они становятся сияющими и эластичными.

Способ применения:

нанесите бальзам на влажные вымытые волосы, распределите равномерно по всей длине, оставьте на 1-2 минуты, смойте водой.

К сожалению уже закончился, хватило на 3 месяца. Буду заказывать ещё.

Стоимость 65-70 грн за 450 мл.

Время применения: универсальное
Тип волос: все типы
Возраст: 18+
Пол: женский
Объем: 450 ml
Производитель: Bielita (Беларусь)
Сделано в: Беларусь.

Достоинства
  • Блестят
  • Волосы мягкие
  • Волосы прекрасно расчесываются
  • Легко смывается и приятно пахнет
  • Недорогой
  • Приятный запах
Ta-tyankaрекомендует
02.02.2020
Периодически покупаю ее, хорошая бюджетная маска)
02.02.2020
Да, надо купить ещё) дёшево и сердито