Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 23:37

около 100 руб

Приветики!))Пишу отзыв о моем фаворите среди бальзамов. Именно на данный момент самый подходящий бальзам моим волосам (неоднократно крашеным))). Всегда применяю его, если моей шевелюре нужна "скорая помощь". Покрасилась неудачно. Иссушила своих бедняжек. Например)))Часто со мной такое бывает...

Объем бальзама приличный, мне хватает его надолго, т.к. его необходимо небольшое количество. В основном, я наношу его только на длину волос, на корни редко т.к. волосы быстро становятся жирными. В моем случае, лучше не наносить бальзам на корни, потому что тип волос - жирные у корней сухие на кончиках. Концы волос мажу обильно. При этом расход бальзама экономный. Сама по себе консистенция бальзама густая. Очень хорошо обволакивает волосы при нанесении.

Даже сразу после того, как я смываю бальзам с волос водой, чувствую насколько они стали мягкими. Смывается легко. Запах бальзама очень приятный и долго остается на волосах.

Я вам советую это средство! Еще раз повторюсь, мой фаворит на данный момент среди этой категории средств для волос)) эффект сразу ощущаю)) Мои волосы становятся послушнее при укладке, легче расчесывать, даже объем появляется, хотя волосы тонкие) Цена тоже вас порадует . Рекомендую!)

Достоинства
  • Блестят
  • Волосы мягкие, гладкие и блестящие
  • Волосы мягкие
  • Волосы прекрасно расчесываются
  • Густой
  • Запах остаётся на волосах
  • Легко смывается и приятно пахнет
  • Недорогой
  • Ненавязчивый запах
  • Слегка увлажняет волосы
Недостатки
  • Нет
Ann2725рекомендует