Опубликовано 2 Январь, 2016 - 23:39

Ранее мне не приходилось пользоваться брендом Neutrogena. Этот наборчик достался мне в подарок. И я очень жалею, что обходила продукты этой фирмы стороной.

Как Вы уже поняли, речь пойдет о бальзаме для губ Neutrogena.

Срок использования: 10 дней.

Где купить: практически, в любом магазине косметики.

Стоимость: 186 рублей на Озон.

Состав:

О продукте: бальзам представлен в стике объемом 4,8 грамм. Выдвижной, как обычная помада. Имеет прекраснейший аромат то ли сладкой теплой выпечки, то ли пломбира.

Действие: Аккуратно покрывает губы тонким, но плотным слоем. Окутывая их сладкой пеленой защиты от повреждений. Буквально с первого применения восстанавливает кожу губ, увлажняя то, что можно спасти и размягчая то, от чего нужно избавится. На губах незаметен. Не имеет цвета. Лишь придает им здоровое сияние.

Плюсы:

  • невысокая цена;
  • симпатичный дизаин;
  • большой объем;
  • волшебный аромат;
  • тонкий слой;
  • незаметен на губах;
  • придает здоровое сияние;
  • действительно питает и восстанавливает губы;
  • спасет от морозов и ветров.

Минусов для себя пока не обнаружила.

Рекомендую этот бальзам, особенно сейчас, когда зима все таки наступила и начала вредить нашей красоте и здоровью.

lubovreilрекомендует
Читать все отзывы 255
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.01.2016
очень люблю этот бальзам, жаль, что у меня он кончился, пахнет и увлажняет потрясающе 😊 ❤️
17.01.2016
У меня такой от Ньютроджины, только в мягкой тубе. Он просто нескончаемый, пользуюсь около 2 лет. Отлично восстанавливает губы зимой
Другие отзывы
Читать все отзывы 255
Смотрите также