Опубликовано 22 Май, 2020 - 16:48

Привет!

Этой весной посыла от Nivea попала мне в самое сердце: я не представляю жизни без бальзама для губ и крема для рук. Эти два продукта я бы однозначно взяла на необитаемый остров, потому что ничто меня так не раздражает в жизни, как сухие губы и стянутая кожа на руках. И если про бальзам я уже написала, то пора рассказать о креме для рук, который меня покорил!

До ухудшения эпидемиологической обстановки в мире я и так всегда пользовалась спиртовыми антисептиками и часто мыла руки. Нет, я не параноик, просто мама та приучила Smile Поэтому мои и без того сухие руки требовали капитального увлажнения. Кремы для рук разных брендов и калибров у меня везде: около кровати, в каждой сумке, в ванной комнате. И я всегда руководствовалась принципом: возьму пару недорогих продуктов со средним эффектом, чем один подороже. Так как кремы у меня улетали за месяц, я не видела смысла платить больше 100 рублей за тюбик. Хотя однажды я даже почти купила крем для рук от Payot за 1000, потому что настолько был крутой эффект!

Мои самые главные критерии к кремам не меняются годами:

• тотальное увлажнение
  • отсутствие чувства стянутости
  • продолжительный эффект
  • быстрая впитываемость
  • отсутствие липкости
  • крышка флип-топ (не переношу отвинчивающиеся крышки)

И тут в посылке мне приходит ОН: бальзам, поменявший моё представление об уходе за руками!

Отличная удобная туба в 100 мл с удобной крышкой. Открывается легко, так что не придётся ломать ногти. На тубе есть вся необходимая информация о нескольких способах применения и составе.Также была вложена небольшая брошюрка о бальзаме:Консистенция у продукта необычная: это действительно густой, плотный бальзам, а не стандартный крем. Пахнет чудесно! Распределяется легко, впитывается мгновенно. Расход очень маленький. После впитывания нет липкости, плёнки, какого-то скользящего ощущения. Просто супермягкие увлажнённые руки на несколько часов!

Если честно, я не использовала бальзам как точечное средство и маску. Потому что простого нанесения мне хватает по уши! Я смотрю состав и не понимаю, как настолько простые ингредиенты делают мою кожу настолько крутой? Магия, не иначе Smile

На фото видно (слева ДО), как моментально разгладилась кожа, расправились заломы и общий вид стал красивый.

Этот бальзам настолько классный, что я, грешным делом, хочу использовать его как крем или маску для лица Laughing out loud Сначала мне показалось, что я преувеличиваю эффект, поэтому дала попробовать продукт маме. В общем, мама мне его не вернула и сказала: "Я больше не хочу никакой другой крем! А себе купишь новый".

Конечно после каждого мытья рук бальзам приходится обновлять, но это и не "жидкие перчатки", чтобы быть с вами весь день. Однако увлажнения без повторного нанесения хватает на полдня точно.

Я посмотрела среднюю стоимость средства и оно колеблется в районе 200 рублей. Это очень бюджетно для такого крутого эффекта и мизерного расхода. Так что теперь этот бальзам — мой маст хэв на все времена!

Единственное, что я бы очень хотела, — это тревел-формат вполовину объёма, чтобы везде его брать с собой. Потому что это незаменимое средство для тех, у кого очень сухая кожа рук!

Достоинства
  • Достаточно наносить раз в сутки
  • Имеет приятный запах
  • Невысокая цена
  • Питает и увлажняет сухую кожу
  • Снимает сухость
  • Удобная маленькая упаковка
  • Удобно брать с собой
  • Хорошо смягчает кожу