Опубликовано 29 Август, 2023 - 12:38

Всем читателям доброго дня!

В прошлом году я уже писала про бальзам от производителя "Медовый край" для мужчин и про то какие были ощущения. Сегодня так же хочется поделится впечатлениями, но уже про женский бальзамчик. Как я уже говорила в прошлый раз эти два сиропа-БАДА нам подарила на новогодние праздники систра. Это я к тому, что сами бы мы такие точно не купили. Просто не особо любим такие вещи, в отличии от нашей бабушки конечно, она их пьёт за милую душу.

В общем если заглянуть на торговые интернет площадки то можно увидеть, что стоит это удовольствие около 250 руб. В принципе не дорого за объём в 250 мл. Ещё добавлю, что упаковка изготовлена из картона и имеет красивый и привлекательный дизайн, я имею ввиду цвета. А вот девушка стоящая на берегу моря меня как то смутила. Такая выпила этого бальзама и пошла на пляж). Наверно было бы лучше изобразить какие ни будь травы или полевые цветы, ну да ладно. Идём дальше, на задней стороне картонной упаковки имеется достаточно много информации. Кстати всё тоже самое можно прочесть и на этикетки которая расположена на задней части самого бутылька.

А именно там указан способ применения, хранения, производитель и состав. Особо на этом останавливаться не буду но отмечу, что состав здесь отличный и очень разнообразный.

Натуральный Алтайский мед, боровая матка (ортилия однобокая), красная щетка (родиола четырехлепестная), шиповник, корень кровохлебки, рябина, чага, калина, ромашка, пустырник, валериана.

Глядя на всё это разнообразие так и хочется выбраться куда не будь на природу подальше от городской суеты.

Немного про основную упаковку, изготовлена она из стекла и имеет удобную форму, в руке лежит отлично. Сверху имеется пробка, функцию свою она выполняет хорошо не допуская розлива содержимого.

Теперь сироп, консистенция его не сильно густая, цвет тёмный, аромат приятный, я бы даже сказала какой то необычный. Реально пахнет сладостью, разными травами и другими природными составляющими. Причём когда ощущаешь этот запах то так и хочется сделать глоток. Кстати есть у нас кот Васькой зовут, дак вот ему этот сироп пришёл по вкусу.

В обще у нас сейчас два кота и другому Стёпе этот бальзам не понравился, а вот Вася лакает его только так. Наверно каких то витаминов не хватает или просто нравится аромат. Теперь вкус, во первых он очень насыщенный, ощущается привкус трав и мёда. Во вторых понравилось, что нет здесь нет очень сладкого привкуса. Я бы сказала тут всё сбалансировано, чувствуется сладость вперемешку с небольшой горечью. Короче говоря вкусно, я даже бывает норму немного превышаю. Например нужно пить по 1-2 чайные ложки три раза в день, но я бывает и по три выпиваю.

В общем как итог скажу, что конечно какого то волшебного эффекта я не ощутила. Но при этом отмечу, что польза от этого бальзама всё же есть. Во первых после того как вы выпиваете пару ложек улучшается настроение. Думаю это происходит из-за вкусовых ощущений. Во вторых проходит нервозность, человек становится более спокойным и уравновешенным. Это конечно из-за валерианы и некоторых других ингредиентов. В третьих мне кажется, что этот сироп является отличной профилактикой простудных заболеваний. Если например на улице осень и льют дожди то можно очень легко заболеть. Поэтому я иногда придя домой наливаю чай и с ним выпиваю три ложки этого сиропа. При этом ощущается как он протекает в горло и благоприятно действует на него. А ещё если скушать пару ложек на ночь то скорее всего спать вы будите отлично. Кстати добавлю, что в процессе приёма каких то побочных и негативных симптомов у меня не было. Правда при приёме нужно учитывать тот момент, что в составе много разных составляющих. Просто у одной моей знакомой аллергия на мёд и её бы этот бальзам точно не подошёл. Поэтому перед покупкой обязательно нужно обращать внимание на состав. А в остальном отличный товар и отличная профилактика для организма. Всем до встречи и спасибо за внимание!

1. Аналог знаменитого Мидокалма - ТОЛПЕРИЗОН, он намного дешевле....когда болит поясница хоть плачь....эти волшебные миорелаксанты расслабили не без особенностей, не знаю как я решилась их выпить....Но зато теперь я знаю на что способна МИЛЬГАММА. 😍
  2. "Реслип"- как наркотик, привыкнуть очень легко, а вот "расстаться" с ним было достаточно сложно 💊.

3. Опыт лечения пролежня мазью ОФЛОМЕЛИД....😊

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Дизайн
  • Состав
  • Упаковка
  • Успокаивает
Недостатки
  • Нет