Опубликовано 15 Март, 2019 - 11:56

Бальзам Thien thao привезла с собой из Вьетнама. Это удивительное средство выручало меня не раз.

Thien thao

В инструкции указано, что бальзам применяют при:

• сильных головных болях;
  • насморке и заложенности носа;
  • гриппе и простудных заболеваниях;
  • морской болезни или укачивания в транспорте;
  • тошноте;
  • болях в животе;
  • болях в мышцах, суставах, спине;
  • при укусах насекомых;
  • остеохондрозе и ревматических болях.

Состав бальзама:

Ментол, эвкалипт, масло гвоздики, метилсалицитат, камфора, масло розы и мяты перечной.

Препарат не рекомендован к применению для лечения детей до 3-х лет и в период лактации. Кроме того, необходимо избегать нанесения препарата на открытые раны и попадание в глаза.

Как я первый раз открыла для себя это средство? После перелёта, а потом длительной поездки у меня отекли и болели ноги, я зашла в местную аптеку, рассказала о своей проблеме. Русская девушка консультант рекомендовала мне этот бальзам, она сказала, что им лечится почти все местное население. Для подтверждения эффективности, она открыла пробник и натерла мне икры ног. Сперва я почувствовала лёгкий холодок, затем не сильное тепло и боль начала отступать, постепенно спал отёк.

На следующий день я купила себе пузырёк. Внутри имелся перевод на разные языки, включая русский.

Во время отдыха thien thao не раз меня выручал:

На пляже нас искусали комары (или москиты), появились зудящие волдыри. Я помазала бальзамом место укусов и зуд прошёл. Потом я встречала в отеле других туристов с сильными расчесами, как оказалось, они страдали уже не первый день.

После весёлого вечера в ресторане, у меня страшно разболелась голова из-за выпитого спиртного. Я вспомнила про бальзам и намазала им виски, боль отступила минут через 15.

Муж, во время купания в море, подвернул ногу, бальзам помог уменьшить боль.

Перед отъездом домой, я прикупила с собой ещё несколько пузырьков для себя и друзей.

При ОРЗ thien thao снимал ломоту в суставах от высокой температуры, облегчал дыхание при заложенности носа (при насморке ни в коем случае нельзя капать его в нос, достаточно помазать в проекции пазух и крылья носа). При кашле натирала спину и грудь.

Во время месячных я не обходилась без таблеток, сейчас мажу бальзамом низ живота и боль проходит.

Ещё один нестандартный способ применения бальзама: соседи-алкоголики выгоняют кошку в подъезд, где она гадит под нашу дверь. Я стала каждый день капать thien thao на коврик и животное выбрало другое место для справления своих нужд.

Думаю, что это не все случаи, при которых бальзам способен помочь. Радует, что состав его полностью натуральный, не вызывает побочных эффектов. К покупке рекомендую, не болейте!

Достоинства
  • !натуральный состав
  • Избавляет от головной боли
  • Помогает от боли при месячных
  • Помогает от насморка
  • Помогает при ОРЗ
Мармеладkарекомендует
  • 17.12.2016 - 07:36
    10 баллов из 5! просто супер маст хэв!)
    Начну с того что мы с мужем за активный отдых - не любим сидеть дома расплываться перед телевизором, частенько где то на природе, зимой обожаем катание на сноубордах, муж играет в футбол за местную любительскую команду в различных турнирах, ну и тут как вы понимаете без травм, пусть и…
  • 30.04.2010 - 05:17
    Классное средство для ухода за кожей и самостоятельного изготовления косметических средств
    Поскольку в последнее время в аптеках не находила подходящего именно для себя массажного масла (имею ввиду такого, где были бы необходимые именно мне компоненты), решила замешивать масла сама.
  • 24.06.2014 - 19:05
    Масло от перхоти
    О чайном дереве написано немало статей, сейчас очень много появляется продуктов с маслом чайного дерева, шампуни, гели, бальзамы, растворы, но самым эффективным по сей день остается то что выпускается в виде концентрата.
  • 19.05.2015 - 11:24
    Как терапевт назначил лечение при простуде
    Добрый день! Давно не писала, но сегодня решила поделиться своим впечатлением об облепиховом масле для внутреннего применения!!!     Облепиховое масло это и противовоспалительное, и болеутоляющее средство, богато витаминами и макро- микроэлементами.
  • 05.12.2013 - 16:08
    Казалось бы,кому нужен отзыв про обычное репейное масло,которое можно найти практически везде??!!!Те кто хоть раз "обжигался" на репейном масле,поймут меня как тяжело найти качественное масло! +++фото упаковки!
    Приветствую вас,дорогие мои девушки! Сегодня отзыв пойдет о репейном масле ТМ "Душистый мир" ,который на данный момент для меня лучшее из всех опробованных.
  • 16.02.2014 - 15:40
    Из всех масел на прилавке, решила доверится этому! Покупала его в Крыму, на отдыхе
    Здравствуйте. Я очень люблю запах натуральных цветов лаванды. Живые цветы как то нарвала в Италии в городе Ричионе, засушила и наслаждалась этим запахом. Но так как натуральных цветы это редкость, то стала искать масло. Будучи на отдыхе в Крыму, купила это эфирное масло.
  • 12.01.2017 - 16:28
    Стареющей больной женщины пост. "Каменное масло", которое оказалось не каменным вовсе, а очень эффективным лечебным бальзамом👍 Наисильнейшее средство от различных недугов, в том числе и от остеохондроза👌 И мое спасибо Геннадию Малахову😁
    Доброго времени суток!   Новое тогда для меня средство, а именно каменное масло, я купила год назад или даже больше уже. А о его "каменности" расскажу тоже...
  • 26.11.2015 - 12:49
    Льняное масло одно из самых полезных: для зрения, кожи, волос + фото!
    Приветствую гостей отзыва!   Почти год назад как же летит время я рассказывала о результатах приема конопляного масла , после того, как оно закончилось, все таки решила попробовать льняное. Льняное масло является чуть ли не самым популярным продуктом среди диетологов и людей ведущих ЗОЖ.
  • 13.02.2015 - 18:28
    Полный набор Омега 3(жирные кислоты) для организма! Здоровое и правильное питание!
    Уникальное по своему составу льняное масло просто кладезь полезных элементов! Основной элемент-омега 3, который содержится в рыбе и некоторых ореховых маслах(кунжутное например). Омега 3- это полиненасыщенные кислоты, которые необходимы для здоровой работы нашего организма.
  • 11.03.2021 - 11:20
    Кошка съела синтетическую ленту от подарка, благодаря этому маслу обошлось без операции.
    Что это за масло такое? Вазелиновое масло - очищенный продукт нефтепеработки. Широко используется в фармакологии и косметологии, служит слабительным средством и основой для косметических средств. Из плюсов: Может применяться как для людей, так и для животных.
  • 23.03.2021 - 09:58
    Какая-то темная магия. Невероятная смесь афродизиаков и феромонов с ароматом не для всех. Как использовать магический эликсир унисекс, и что в составе?
    В моей коллекции много ароматов: это и спиртовые духи, и туалетная вода, и масляные ролики: с феромонами и без, и смеси эфирных масел. А вот смесь афродизиаков и феромонов у меня впервые. С Sexy Life я знакома достаточно неплохо.
  • 13.02.2021 - 02:50
    Потрясающее ароматное масло аниса в удобной для приема форме ⭐️ Помощник при простуде и гриппе, работает даже при сухом кашле
    Привет! Анис всегда был мне хорошо знаком как красивая звёздчатая и безумно ароматная пряность к выпечке или глинтвейну. Каким же было мое удивление, когда почитала, что масло из семян этого растения обладает жаропонижающими и противокашлевыми свойствами.
  • 24.03.2021 - 18:58
    Бизнес-идея: берем несколько масел, смешиваем, разливаем в пузырьки по полтора миллилитра и продаем подороже, как возбуждающее средство. И ведь работает же!
    Прежде чем написать этот отзыв, я тестировала это масло несколько раз, чтобы составить окончательное мнение. В отзыве я постараюсь рассказать, почему я вообще купила его, чего ждала и к какому выводу пришла в итоге. Итак, почему я его купила. Почему и зачем?
  • 14.03.2021 - 17:44
    ❌Грязный, засаленный вид, жирность. ❌Не спасает окрашенные волосы 95+ см.! Убитые концы Фото ДО / после! Обещания производителя не выполнены.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать о своём недавнем знакомстве с новинкой от известного, мирового бренда масс - маркета, который уже давно на российском рынке и выпускает множество средств, как для волос, так и для других частей тела, в частности и декоративные средства.
  • 04.04.2021 - 21:39
    Ох, какие невероятные свойства приписывают этому маслу в крошечном флаконе! Детородный орган растет, проблемы с потенцией исчезают, аноргазмия и фригидность тоже будут побеждены. Ну, так говорят. 1,5 мл, 500 рублей и регулярность - вот в чем залог успеха.
    Забыла упомянуть, что это же самое масло избавляет от молочницы. Кроме того, указано, что это масло прошло испытания, оно было исследовано и все вот эти вот фантастические обещания были подтверждены. Достаточно только использовать масло регулярно на протяжении месяца.
  • 27.02.2021 - 21:29
    Масло избавившее меня от вредной привычки. Моя любовь ❤️.
    Приветствую! От природы у меня большие пухлые губы, но какой от этого толк, если они постоянно обветрены и иссушены. Есть у меня небольшая проблема, я постоянно их обкусываю. Это сейчас считается, что чем больше и чувственнее губы, тем лучше.
  • 07.04.2021 - 19:48
    💛Уникальное "кукольное" масло с золотым составом удивит любую красотку!💛
    ОВсем привет!   Вы заметили, как в последнее время косметическая индустрия шагнула вперёд? Столько всего нового и оригинального появилось в продаже. Бывает, читаешь здесь отзыв и диву даёшься - чего только не придумают! А все это ради погони за красотой и молодостью.
  • 09.04.2021 - 19:54
    Самый лёгкий разгрузочный день с кето-маслом Freeul 💥 Повышает энергию и убирает чувство голода
    Убрать лишние сантиметры, проявив рельеф мышц - мало кто откажется от этого. Мне очень нравится, когда моё тело подтянутое, упругое и худое, но ещё мне нравится вкусно есть Сочетать эти 2 желание сложно, но можно , особенно когда уже есть опыт и БАДы помощники, такие как кето-масло.
  • 08.04.2021 - 20:35
    Масло чёрного тмина это ТОП! Помогло восстановить нюх и вкус после ковид19 за 2 дня! Все 10 звёзд!
    Сегодняшний мой отзыв будет посвящён оригинальному продукту - самому популярному маслу чёрного тмина, которое произведенное и разлитое по бутылкам в США. Это масло, которое спасает в любой ситуации и помогает от всего.