Опубликовано 15 Март, 2019 - 11:56

Бальзам Thien thao привезла с собой из Вьетнама. Это удивительное средство выручало меня не раз.

Thien thao

В инструкции указано, что бальзам применяют при:

• сильных головных болях;
  • насморке и заложенности носа;
  • гриппе и простудных заболеваниях;
  • морской болезни или укачивания в транспорте;
  • тошноте;
  • болях в животе;
  • болях в мышцах, суставах, спине;
  • при укусах насекомых;
  • остеохондрозе и ревматических болях.

Состав бальзама:

Ментол, эвкалипт, масло гвоздики, метилсалицитат, камфора, масло розы и мяты перечной.

Препарат не рекомендован к применению для лечения детей до 3-х лет и в период лактации. Кроме того, необходимо избегать нанесения препарата на открытые раны и попадание в глаза.

Как я первый раз открыла для себя это средство? После перелёта, а потом длительной поездки у меня отекли и болели ноги, я зашла в местную аптеку, рассказала о своей проблеме. Русская девушка консультант рекомендовала мне этот бальзам, она сказала, что им лечится почти все местное население. Для подтверждения эффективности, она открыла пробник и натерла мне икры ног. Сперва я почувствовала лёгкий холодок, затем не сильное тепло и боль начала отступать, постепенно спал отёк.

На следующий день я купила себе пузырёк. Внутри имелся перевод на разные языки, включая русский.

Во время отдыха thien thao не раз меня выручал:

На пляже нас искусали комары (или москиты), появились зудящие волдыри. Я помазала бальзамом место укусов и зуд прошёл. Потом я встречала в отеле других туристов с сильными расчесами, как оказалось, они страдали уже не первый день.

После весёлого вечера в ресторане, у меня страшно разболелась голова из-за выпитого спиртного. Я вспомнила про бальзам и намазала им виски, боль отступила минут через 15.

Муж, во время купания в море, подвернул ногу, бальзам помог уменьшить боль.

Перед отъездом домой, я прикупила с собой ещё несколько пузырьков для себя и друзей.

При ОРЗ thien thao снимал ломоту в суставах от высокой температуры, облегчал дыхание при заложенности носа (при насморке ни в коем случае нельзя капать его в нос, достаточно помазать в проекции пазух и крылья носа). При кашле натирала спину и грудь.

Во время месячных я не обходилась без таблеток, сейчас мажу бальзамом низ живота и боль проходит.

Ещё один нестандартный способ применения бальзама: соседи-алкоголики выгоняют кошку в подъезд, где она гадит под нашу дверь. Я стала каждый день капать thien thao на коврик и животное выбрало другое место для справления своих нужд.

Думаю, что это не все случаи, при которых бальзам способен помочь. Радует, что состав его полностью натуральный, не вызывает побочных эффектов. К покупке рекомендую, не болейте!

Достоинства
  • !натуральный состав
  • Избавляет от головной боли
  • Помогает от боли при месячных
  • Помогает от насморка
  • Помогает при ОРЗ
Мармеладkарекомендует
  • 17.12.2016 - 07:36
    10 баллов из 5! просто супер маст хэв!)
    Начну с того что мы с мужем за активный отдых - не любим сидеть дома расплываться перед телевизором, частенько где то на природе, зимой обожаем катание на сноубордах, муж играет в футбол за местную любительскую команду в различных турнирах, ну и тут как вы понимаете без травм, пусть и…
  • 30.04.2010 - 05:17
    Классное средство для ухода за кожей и самостоятельного изготовления косметических средств
    Поскольку в последнее время в аптеках не находила подходящего именно для себя массажного масла (имею ввиду такого, где были бы необходимые именно мне компоненты), решила замешивать масла сама.
  • 24.06.2014 - 19:05
    Масло от перхоти
    О чайном дереве написано немало статей, сейчас очень много появляется продуктов с маслом чайного дерева, шампуни, гели, бальзамы, растворы, но самым эффективным по сей день остается то что выпускается в виде концентрата.
  • 19.05.2015 - 11:24
    Как терапевт назначил лечение при простуде
    Добрый день! Давно не писала, но сегодня решила поделиться своим впечатлением об облепиховом масле для внутреннего применения!!!     Облепиховое масло это и противовоспалительное, и болеутоляющее средство, богато витаминами и макро- микроэлементами.
  • 05.12.2013 - 16:08
    Казалось бы,кому нужен отзыв про обычное репейное масло,которое можно найти практически везде??!!!Те кто хоть раз "обжигался" на репейном масле,поймут меня как тяжело найти качественное масло! +++фото упаковки!
    Приветствую вас,дорогие мои девушки! Сегодня отзыв пойдет о репейном масле ТМ "Душистый мир" ,который на данный момент для меня лучшее из всех опробованных.
  • 16.02.2014 - 15:40
    Из всех масел на прилавке, решила доверится этому! Покупала его в Крыму, на отдыхе
    Здравствуйте. Я очень люблю запах натуральных цветов лаванды. Живые цветы как то нарвала в Италии в городе Ричионе, засушила и наслаждалась этим запахом. Но так как натуральных цветы это редкость, то стала искать масло. Будучи на отдыхе в Крыму, купила это эфирное масло.
  • 12.01.2017 - 16:28
    Стареющей больной женщины пост. "Каменное масло", которое оказалось не каменным вовсе, а очень эффективным лечебным бальзамом👍 Наисильнейшее средство от различных недугов, в том числе и от остеохондроза👌 И мое спасибо Геннадию Малахову😁
    Доброго времени суток!   Новое тогда для меня средство, а именно каменное масло, я купила год назад или даже больше уже. А о его "каменности" расскажу тоже...
  • 26.11.2015 - 12:49
    Льняное масло одно из самых полезных: для зрения, кожи, волос + фото!
    Приветствую гостей отзыва!   Почти год назад как же летит время я рассказывала о результатах приема конопляного масла , после того, как оно закончилось, все таки решила попробовать льняное. Льняное масло является чуть ли не самым популярным продуктом среди диетологов и людей ведущих ЗОЖ.
  • 13.02.2015 - 18:28
    Полный набор Омега 3(жирные кислоты) для организма! Здоровое и правильное питание!
    Уникальное по своему составу льняное масло просто кладезь полезных элементов! Основной элемент-омега 3, который содержится в рыбе и некоторых ореховых маслах(кунжутное например). Омега 3- это полиненасыщенные кислоты, которые необходимы для здоровой работы нашего организма.
  • 14.12.2020 - 00:14
    Миндальное масло для бровей, губ и ногтей — универсальное, приятное в использовании средство. Фото результата
    Миндальное масло в уходе я применяю уже довольно длительное время, на мой взгляд, оно является одним из самых универсальных и приятных в использовании среди других видов. К тому же оно достаточно многофункциональное, его можно применять для лица, тела, волос и т.д.
  • 19.01.2021 - 00:07
    Данное масло отлично поднимает настроение и хорошо возбуждает! Мешаю его вместе со смазкой! В отзыве расскажу о своём опыте применения данного маслица.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я хочу с вами поговорить о масле гвоздики, её пользе и применениях.   Общая информация: Объём: 30 мл Место покупки: ИМ Озон ТЫК   Внешний вид: У масла имеется коробка с изображением гвоздики.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • Это масло спасло моего кота сибиряка от операции.
    Всем привет. Существует множество медицинских препаратов, которые стоят совсем немного, но в некоторых ситуациях просто незаменимы. Об одном из таких препаратов мне и хочется сегодня рассказать вам. Вазелиновое масло, средство "за 3 копейки", которое спасло моего любимого кота от операции.
  • 05.01.2021 - 19:49
    ❤ "Скользкий секс". Секс без смазки не может быть хорошим. От массажа до близости всего один шаг. ❤⇒
    Всем привет! Ранее я уже писала о водном лубриканте от данного бренда, почитать можно тут , сегодня героем моего отзыва становится лубрикант на масляной основе. В целом за пару месяцев мною полюбилась Ё ska .
  • 13.02.2021 - 02:50
    Потрясающее ароматное масло аниса в удобной для приема форме ⭐️ Помощник при простуде и гриппе, работает даже при сухом кашле
    Привет! Анис всегда был мне хорошо знаком как красивая звёздчатая и безумно ароматная пряность к выпечке или глинтвейну. Каким же было мое удивление, когда почитала, что масло из семян этого растения обладает жаропонижающими и противокашлевыми свойствами.
  • 13.12.2020 - 13:14
    Очень балдежное масло от Icon Skin Feel relax, которое не только способствует расслаблению тела, но и успокаивает своим ароматом
    Приветствую всех уважаемых читателей отзыва! Этой осенью и зимой питание кожи и расслабления тела актуально для меня как никогда. Кожа нереально сохнет, я уже злюсь даже от этого.
  • 15.12.2020 - 08:20
    Теперь это моё любимое масло для губ! Отзыв на Eveline Rich lip oil "Кокос".
    Привет, девчонки! Часто ли вы покупаете бальзамы и масла для губ? Я этим занимаюсь на постоянной основе: вроде бы и не надо, а я всё равно пройти мимо не могу. Сегодня мне бы хотелось рассказать вам про классный новенький продукт от Eveline, который многий люкс "заткнет за пояс".
  • 27.02.2021 - 21:29
    Масло избавившее меня от вредной привычки. Моя любовь ❤️.
    Приветствую! От природы у меня большие пухлые губы, но какой от этого толк, если они постоянно обветрены и иссушены. Есть у меня небольшая проблема, я постоянно их обкусываю. Это сейчас считается, что чем больше и чувственнее губы, тем лучше.