Опубликовано 6 Ноябрь, 2018 - 12:24

полгода или более

Доброго времени суток. Продолжаю свое вещание о средствах из заграничной аптечки, которые реально работают. Их довольно уже много у меня описано и очередное средство, это маленькая стеклянная бутылочка, которая с легкостью поместиться даже в дамской косметичке. И уж очень она напоминает духи из 90-х или "колдовское зелье" из мультиков.

Применяется при
сильных головных болях;
насморке и заложенности носа;
гриппе и простудных заболеваниях;
морской болезни или укачивания в транспорте;
тошноте;
болях в животе;
болях в мышцах, суставах, спине;
при укусах насекомых;
остеохондрозе и ревматических болях.

Это средство называют бальзам- масло, для меня же это больше как, какая-то растирка, т.к. применяла его: - почти везде его надо растирать на определенном участке тела)

с насморком, гриппе и простудных заболеваний- необходимо намазать на ночь - грудину на ночь или под нос нанести буквально каплю.

укусами насекомых - просто помазать место укуса, оно перестает чесаться и уходит краснота.

морской болезни и тошноты - просто подышать, при сильных приступах - на виски.

Не пробовали при болях в животе, мышцах, головной боли.

Но если в семье есть маленький ребенок, желательно это средство иметь, т.к. покусали насекомые, простыл или насморк, у ребенка всегда, а это средство подойдет как взрослому так и совсем еще крохе. Привозила себе и на подарок брату, там есть двое детей, так за год средство у них кончилось, у меня же еще одна треть флакона.

Поэтому при поездке во Вьетнам - обязательно к покупки, можно заказать через интернет-магазин.

Зарубежные лекарства

Ингалятор Ong hit - для облегчения дыхания и насморке

Ингалятор - карандаш Erawadee Ya dom - моя универсальная палочка-выручалочка, от насморка, головных болей и укачивания в машине.

КАПЛИ ДЛЯ ГЛАЗ - V.ROHTO (VITAMIN) - лучшие капли + витаминки для глаз

Кобротаксан - ХОРОШАЯ мазь от болей в мышцах

Достоинства
  • Можно и маленьким детям
  • Помогает от насморка
  • Помогает при ОРЗ
  • При укачивании
  • Работает
Meti_adрекомендует