Опубликовано 9 Сентябрь, 2018 - 11:20

Получила в подарок от родителей, которые побывали во Вьетнаме на отдыхе. Все конечно довольно часто простужаются, поэтому средство подойдет всем в семье, но производитель не рекомендует детям до 7 лет, почему не знаю. Производитель Вьетнам, компании ONG HIT

Состав
35% - ментол
38,5%- Камфора
Эвкалиптол + масло мяты перечной

Сам препарат очень удобный - небольшой пластиковый чехол с колпачком, в котором и находится вещество, которое необходимо вдыхать.

Использовать легко - закрыть одну ноздрю и вздохнуть другой лекарство. В этот момент многие говорят, что будто мозг прочищает или замерзает.

Хорошее средство при насморке и простуде, так же заложенности носа. Кто-то говорит, что помогает от головной боли, но мне не помог, а вот это средство производства Таиланда - Моя Лекарственная палочка - отлично помогло от головы.

Средство необходимо хорошо закрывать, иначе может выдохнуться, но применяем уже 2 года запах не исчез.

В общем неплохое средство, цену я не помню. Но если вы пороетесь в Инете, то его можно заказать через некоторые интернет магазины из Москвы.

Зарубежные лекарства

Ингалятор - карандаш Erawadee Ya dom - моя универсальная палочка-выручалочка, от насморка, головных болей и укачивания в машине.

Ингалятор Ong hit - для облегчения дыхания и насморке

КАПЛИ ДЛЯ ГЛАЗ - V.ROHTO (VITAMIN) - лучшие капли + витаминки для глаз

Кобротаксан - ХОРОШАЯ мазь от болей в мышцах

Достоинства
  • Долговечный
  • Помогает при заложенном носе
  • Хороший антипростудный эфект
Meti_adрекомендует